Страдающий Контактёр

Что это за хуйня в кофе?🖼

Ответы
Юл
Юля

пью только в зернах

Юрий

Какашка слона

Юрий

По гугли есть такой сорт кофе который сначала дают слонам сьесть и высрать а потом с говна собирают

Найдёнышь

слоны не при чём... есть зверок называется ЛЮВАК... вот как раз ему и дают спелые плоды кофейного дерева, он их ест, выводит естественным образом зёрнышки, их собирают и делают из этих переработанных зёрен один из самых дорогостоящих сортов кофе.

Юрий

Самой дорогое кофе после сновов,а после Лювака кофе чуть дешевле

Юрий

Все кофе после г, короче я чай люблю

Кот Кот

Мышь насала

Fenix🇱🇹

Не знаю

Нина

Каки....

Нина

Обезьянки ..