Р)
Руслан )))

Вопрос для парней - вы бы предпочли серьёзные отношения с девственницей которая была влюблена и носит в голове этого человека постоянно или женщину у которой был мужчина в прошлом и в прошлом и остался.

Ответы
Ирина

я конечно не мужчина..но мне интересно, с чего Вы решили, что девушка, которая любит другого, вдруг начнёт с Вами серьёзные отношения? Она знает, что такое любовь и она хочет выйти замуж за любимого. Зачем ей НЕ любимому то отдаваться? 😳

Се
Сергей

Умничка

Р)
Руслан )))

Поправка - это первая любовь и тут это схоже с духовной полевой. Она всегда тебя сравнивает с НИМ. И создаёт впечатление что девушки одноразовые во всех отношениях

Ирина

Я даже не помню свою первую любовь..Точнее помню..но это было в дет.саду и звали его Вовка Орлов. Но это же смешно сравнивать то с ним всех))) Потом была вторая первая любовь)) лет в 12-14. Да ну..если вспоминать все эти влюблённости, и сравнивать с ними всех других..что ж будет то..Ерунда всё это.

Р)
Руслан )))

Вас Бог сделал такими что вы один раз влюьляетесь и отдаетесь. И все. И у вас в сердце по инструкции должен быть один и для тела один. Относитесь сами к себе соответственно. Вы одноразовые!!!

Ирина

Правильно. Полюбила человека, отдалась ему , родила ему детей и живи вместе долго и счастливо! Зачем по другим то бегать?

Р)
Руслан )))

А вот попробовала раз. И подруга повторила и третья и десятая и уже ищешь девственница а все вокруг или разведанные или гулящие. Рынок девственниц рухнул

Ирина

Ну я не знаю уж, может и так.

Ас
Аскар

Луче девушка что в душе и голове бог а женщину в третую женою можно взять если она вдова и бог в голове и в душе а остальные оскорбления для мужчин

Ас
Аскар

Ежай в Узбекистан Женис возми домой

Р)
Руслан )))

Мне тут таджичек расхваливают))) у вас в этом плане все чётко. Но пророк с а с призывал брать из своего племени предпочтительно

Ас
Аскар

Но можешь женится хоть на негриянку лиж бы была мусульманкой!

Р)
Руслан )))

Знаю. И христианам и иудейки дозволены. Выбираю а выбор мал все испорченные

Ас
Аскар

Ищи проси у Алаха и она тебя сама найдёт иншиАллах

Робот Вертер

Тактичный и умный мужчина так сделает, что она забудет про другого

Р)
Руслан )))

Значит выберешь девушку?

Робот Вертер

Скорее да

Elchin Tehmezov

С женщиной.

Нормальный Пацан.