Любовь Яворская

А в Вашей коллекции есть автограф или подарок от известного человека?

Ответы · страница 2
Белый Тигр

Да,Арам Хачатурян

Любовь Яворская

👍 А у меня-автографы советских фигуристов!

Любовь Яворская

А ещё,актёров театра Дорониной,в котором служит мой ученик!Уже ,З.А. России!!!

Сергей

Известного кому?

Сергей

Мой друг широко известен в узких кругах. Кнжки пишет. У меня они есть

Сергей

А у вас?

Любовь Яворская

Автографы советских фигуристов и актёров театра Дорониной,в котором служит мой ученик!З.А.России!!👆

Сергей

Нет, я богему не очень любил. В молодости потусовался и хватит. Не моя среда... Помню, любил по закулисам ходить и как-то после Риголетто попёрся за кулисы и тенор Григорян, в то время солист Вильнюсского театра подарил мне фото с автографом. Я не испытал ничего, поэтому больше никогда этим не занимался, хотя бражничать с балетными, музыкантами и актёрами любил... Но, всему своё время... Некоторые в Израиле нынче, кто-то в Штатах... Не фанател никогда...

Осеннее Настроение

Нет. И не надо.

Миша Zvo

Много разных.

Любовь Яворская

А у меня-автографы советских фигуристов и актёров театра Дорониной,в котором служит мой ученик!З.А. России!!!👆 А у Вас?

Миша Zvo

Елена Соловей, Игорь Скляр, Олег Басилашвили, Альберт Асадулин, Юрий Николаев....

Альберт Васюков

Нет и не надо!

Любовь Яворская

А у меня-автографы советских фигуристов и актёров театра Дорониной,в котором служит мой ученик!З.А. России!!👆

Александр Боярский

А нужно?

Любовь Яворская

Кому-как.🤷‍♀️ Вот,у меня -автографы советских фигуристов и актёров театра Дорониной,в котором служит мой ученик!З.А. России!👆

Александр Боярский

Я дружил со многими, потому что работал на ТВ в Останкино. Зачем мне были нужны эти автографы. Саша Леньков, Сева Абдулов (как пример). Меня бумажки никогда не интересовали. Общение - это главное. Как например с Владом Листьевым в лифте, за два часа до его смерти. Это память похлеще бумажек...

Виктор Николаев

А зачем?

Любовь Яворская

А у меня-автографы советских фигуристов и актёров театра Дорониной,в котором служит мой ученик!З.А.России!👆

Виктор Николаев

Мне, допустим, это не интересно.

Жа
Жанна

Фотки

Любовь Яворская

👆А у меня-автографы советских фигуристов и актёров театра Дорониной,в котором служит мой ученик-З.А. России!

Жа
Жанна

🌹

Асланбек Каримов

есть

Любовь Яворская

А у меня-автографы советских фигуристов и актёров театра Дорониной,в котором служит мой ученик! З.А.России!👆

Асланбек Каримов

👍круто

Злобный Эльф

Есть

Любовь Яворская

И...?Вот.у меня-автографы советских фигуристов и актёров театра Дорониной,в котором служит мой ученик!З.А. России!!👆

Злобный Эльф

Классно. Павла Кашина, Константина Кинчева, Константина Никольского