🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какое слово, вклинившееся в нашу жизнь, по-вашему, разрушает отношения???

Ответы
Александр Юнак

Это слово (пожалуйста) Его лепят куда прийдётся. Часто слышим (скажите пожалуйста .... ) Слышится как просьба. А это слово в русском языке ставится в начале или в конце предложения. Подчёркивая при этом культуру речи . Ведущий по радио общается с гостем передачи. И во время их общения он раз 8 - 10 пристаёт к собеседнику с просьбой (скажите пожалуйста ). . . . . .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знала, что интервью считается отношениями...😱

Александр Юнак

Мною взяты Ваши слова ( Какое слово, вклинившееся в нашу жизнь )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А про разрушенные отношения не дочитали???

Александр Юнак

В другой раз.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Яссно!

Nico Fasulakis

У меня проскальзывает мат. Порой даже и не замечаю. Только иногда по мимике понимаю, что в жизни ляпнул. Объясняю в и приношу извинения.. Хотя так обычно не употребляю мАт

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это ерунда! Оно не может разрушить отношения

Nico Fasulakis

Знакомые знают. Но некоторые из новых знакомых, особенно женщин, шокирует.. Хорошо что ещё мат только на русском языке выходит. На греческом и других языках его не понимают 😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и чудно

Шагарьян Хайретдинов

придется целый словарь написать. Кстати, в "Крейцеровой сонате" можно просто взять и выписать. Ведь это именно история разрушения отношений

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Считается, что это слово « должен»

Шагарьян Хайретдинов

Да ты же понимаешь, что не в слове дело! Что означает "должен"? Это другими словами сказанное: я не хочу трудиться ни над собой, ни над нашими отношениями. Пусть все идет, так, как записано в контракте. Написано "каждое утро" вынь и вставь! Не нравится, извини, заплатишь неустойку!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Степень моего восхищения тобой растет))

Шагарьян Хайретдинов

правда?! Забавно. А ведь с самого начала смотрела на меня, как на старпера-упыря!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не было такого, не выдумывай))

Владимир Амиров

Аркадий Райкин мог произнести слово "да" с тремя десятками смыслов. Так что (по-моему) любое слово (дескриптор) может разрушить отношения.

Александр Носов

Слово, которым в раздражении обозвал свою женщину. Моя жена мною ни бита, ни обозвана. И я горд этим.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы молодец!

Александр Носов

...я счастлив!!!

Виктор Белов

"пустое слово всегда, минует чувство стыда!И в этом наша беда!"(С)

Вячеслав Захаров

Слово унижающее незаслуженно достоинство Личности!👩‍🎓👨‍🎓👍👌

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какое?

Вячеслав Захаров

Зависит от интеллекта развития аналитики и логики мышления, любителя оказывать услугу Гадости в душу неугодной Личности...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как все сложно

Надежда Тимофеева-Радаева

Измена,предательство,остальное можно пережить и простить.

Александр Андреенко

За других не скажу. А в моём окружении таких слов нет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поздравляю! Но мозг можно включить

Вячеслав Лебеднов

бесовщина(а форм и интерпретаций у неё - немеряно)...

Nikola Mahkov

-француское слово-bel--красавица==по русски блядь--

Владимир

мне очень жаль.что в вашем доме.не наточены ножи

Александр Толпегин

Слово не может вклиниваться. Это Вы все сами

Ка-Валерчик Гузенко

Имхо ! Таак бесит , убить готов ! 😎🙏

Анатолий Колдаев

Сложно. НЕ встречался с такой ситуацией

L….

В моем случае это слово деньги

L….

Так...

Аркадий Алексеев

Скорее качество и это Зависть

Жа
Жанна

Должна, должен, ты не прав (а)

Сам Андерс'н

Для вас мадам каждое второе

Сам Андерс'н

Перевести?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно

Ме
Мечтатель...

Отборное матерное слово)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ерунда

Ме
Мечтатель...

Так шучу)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А если серьёзно?

Ме
Мечтатель...

Я, если честно не совсем понял по-серьезному вопрос, ты про измену?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет!!

Ме
Мечтатель...

Ок в лс)