Е'kat'ерина Vitolden

Часто сталкиваюсь с лицемерием среди верующих людей.Вроде ходят в церковь,ездят по святым местам,посещают все службы,а в жизни творят подлые дела.Крик души!!!

Ответы · страница 3
Пчёлка

Про таких говорят-не шее крестик,в душе нолик...

Алексей

Видно_возомнили,что им поэтому всё дозволено.

Се
Сергей

Знаете,это просто люди... И их церковь в упадке

Ро
Роберт

Тоже знаю такие случаи, аферистку одну знаю

Ва
Василиса

Чтоб его ёжики целовали)))

Ро
Роберт

Давай 15 суток дадим? Ежиков жалко

Ва
Василиса

Про кроликов ничего не знаю))))

Ва
Василиса

Зачем мне умения и навыки кроликов?

Ро
Роберт

Ну если опаздываешь, а хочется

Ва
Василиса

Я всё равно не смогу воспользоваться умениями самца-кролика) я даже не крольчиха))))

Владимир Н

Это бесспорно. Святоши они такие (Тартюф).

Ленточка В Косе

Например? Какое подлое дело сделали тебе

Е'kat'ерина Vitolden

Вымогали деньги за дело,которое я сделала бесплатно и без их помощи,хотя люди уверяли,что это можно только за деньги.

Ленточка В Косе

Ну это пример субъективный и надо разбираться. Еврей бы тебя хуже обманул. А верующие-- они не лезут к неверующим. Не думаю, чтобы Бог или священник вам сделал что то плохое. То что вам непонятна Вера-- ну значит непонятна. Другие в этом что то находят, это их дело, также как ваше рассуждение о предмете вам незнакомом .

Андрон Шрайбикус

А я вот не творю. Хотя и не особо верующий

Ал
Александр

может это только вам кажется, что подлые

Е'kat'ерина Vitolden

Человек меня обманул.

Ал
Александр

обещал что-то сделать и не сделал либо изменил с другой

Е'kat'ерина Vitolden

Мошеничество,которое я вовремя разоблачила.В личной жизни у меня все хорошо.

Ал
Александр

эти святоши нет-нет да и подтырят денег.. вон намедни в одной из лавр по этому поводу поножовщина была

На
Наблюдатель

я сам в ахуе с 5го класса!!

Люби Мое Творение

Например - подлые дела?

Е'kat'ерина Vitolden

Вымогательство.

Е'kat'ерина Vitolden

Человек позиционирует себя так.

Люби Мое Творение

Но надо наверное знать наверняка. Просто у вас крик души именно поэтому...

Людмила Кржисецкая

это "мертвые" верующие

Вл
Владимир.

У НАС ИНДУЛЬГЕНЦИЯ.

Ва
Валентина

а верующие ли это?

Е'kat'ерина Vitolden

Они постоянно об этом говорят.

Фенька *****

это их проблемы..

Е'kat'ерина Vitolden

Ваша правда.

Турист По Жизни

😎

Наталья Корнеева

О, милочка, сам ватикан подлит изначально, а ты хочешь чтоб...

Ир
Ирина

Часто.