Светлана Ахмедова

Началась борьба — между теми, кому ЖАРКО и теми, кому ДУЕТ...в маршрутке. Вы к каким относитесь?

Ответы
Гюрза Винчестер

АО этой причине конфликтов ать не хочется, но в жару меня ещё сильнее укачивает до тошноты а открыть им же дует а ругаться и объяснять не хочется каждый думает о себе. По этому я с 5 лет приучен ходить пешком. И я своих тоже трех крайне редко на автобусе всегда пешком. С 3-4 лет когда уже на руки проситься я устал перестают

Сергей Логинов

Случай в автобусе, один мужик открывает люк, одна дама как закричит "Немедленно закройте, у меня от этого сосед умер", так мужик ей сказал " Срочно выходите из автобуса, чтобы в живых остаться"

Се
Сергей

Я к тем, кто предлагает им выйти, и подраться. А мы спокойно дальше поедем. Просто я водитель.(не маршрутки, но на автобусе, работал)😁

Светлана Ахмедова

Понятно

На
Наталья

К тем "кому дует" отношусь как к больным людям... борьба бесполезна ... это образ жизни... сами себя довели до такого состояния

Га
Галина

невоспитанные. лучше потерпеть, наверное. Ведь все разные люди.Бог миловал, с 1975 года транспорт свой.🍷🌹

Светлана Ахмедова

С 1975? Вот это опыт!

Га
Галина

да уж.🌹

Yu. L

К тем кто никогда не ездит на общественном транспорте. В моей Тойоте трехзонный климат контроль.

Светлана Ахмедова

Какие здесь все крутые

Yu. L

😘

Сэр Ёжик

Не езжу в общественном транспорте. В машине все вопросы решает климат.

Qqqq Qqqqq

ну хоть не ругаются, в масках то не сильно покричишь

Микото Суо 🇺🇦

Кому дует в долбанные +40 просто ненормальные психи.

Соболев Валерий

я в маршрутках не езжу, там воняет. шумно и пыльно.

Lao Dao

к автовладельцам дорогого авто(микроклимат)🌹🤣

Пётр Ермаков

К спокойным... Не нравится что-то, купи авто...

Константин Саратовцев

К сидящему в доме с кондиционерами. Один...

Дима Кузнецов

их в газенваген запереть.там не сквозит

Хан

🖼СМАТРИ И ГОРДИСЬ ЗЕМЛЯКАМИ

Светлана Ахмедова

Я с Туркменистана

Хан

какая рознеца зато привликателная

Европа Плюс

Я не езжу в общественном транспорте.

Барон Де Гофмансталь

К тем, кто в маршрутках не ездит)))

Андрей

К третьим, на своей машине ездим.

Стас Васильев

Те кто не ездит в общественном...

Nikola Mahkov

-мы нейтральны=это временно!--😛