Лара

Неудобный вопрос, но напрашивается-Почему мужчина выбрал профессию сексолог?

Ответы
Николай Верниковский

а почему гинеколог?
Парень поступает в мединститут, на отделение гинекология. Его спрашивают- А что это ваш прадед гинекологом был, дед, отец… это династия? - Нет, насмотреться не можем.

Пётр Ермаков

Потому, что эта профессия востребована как медико-психологическая. а специализация в этой профессии не есть прерогатива только одного пола... Паталогоанатом - тоже специальность...

Ва
Валерий

ВСЕ Добавки к слову ПСИХОЛОГИЯ ничего не значат-если человек в этом не понимает и кроме названия и бумажки с Печатью у него ничего нет-Таких УВЫ много с Дипломами ВУЗа

Лара

что-то закончил

Ва
Валерий

не просто закончил-я внук Дворян причём титульных- бакинец-Русский- Музыкальное училище-люблю психологию- а уж в БАКУ ЕЁ столько было просто ужас

Робот Вертер

Что сексолог, что гинеколог-мужик имеет давнишнюю слабость к женщинам, обусловленную расстройством психики с детства или юности.

Лара

интересно

~E
~ Eva Lansca ~

Странно . Почему это вопрлс неудобный? Он помогает решать сексуальные проблемы .

Дильшод'$

Чтобы утолить свою похоть, удовлетворит свои физиологические потребности.

Виктор Конобрий

Наверное потому,что он,как тот петушок с Одесского привоза очень е.....й....

Вечность

Любит парень Котманду видно хочет навсегда влезть кому нибудь туда

Дэн

Как по мне, так это вообще не профессия. Так же, как и психолог.

Z Сергей Балхошин V

профессии не делятся на мужские и женские. кому что нравится

Лара

вопрос в другом-почему мужчина выбирает...

Z Сергей Балхошин V

у него спросить надо

Денис Фио

Доверять этой программе наивно, как и сексологам без семьи.

Та
Татьяна

Неуверенный в себе, не имеющий отношений с женщинами.

Лара

И мне так подумалось. Таня, Вы психолог?

Ал
Александр

модная профессия. этакий психолог, н опо фрейду

Сергей Бочков

а разве только женщина может быть сексологом.

Лара

женщина, понятно, а почему мужчина

Сергей Бочков

у нас равноправие. и гендерное тоже.

Валерий Гассий

А почему самые лучшие геникологи мужчины?

Yury Panteleev

В детстве с ним никто не хотел играть...

Лара

интересно

Zibert

Конкурса не было при поступлении.

Владимир С

Какой был диплом, такой и купил.

R.
R.h.

Теоретик сексуальных сношений

Александр Боярский

это политолог в области секса.