Надежда Шустова

Кто нибудь из вас. когда -то видел дома, монстра как наяву-что сделали?

Ответы
Просто Человек

Ко мне бурундук приходил. Сказал, что мы алкаши достали. Всех белок разобрали поэтому пришёл бурундук. 👍👍👍🤣😄😆

Fenix🇱🇹

Ага видела , когда побила машину только что купленную ....что делала ...хах ... молилась ))))

Света Life

Ага ! Кормила и укладывала спать ! Утром , у протрезвевшего . монстр исчезал ))))))))))

Олег Борисович

Был случай. Никогда не забуду. На следующий день побежал покрестился

Надежда Шустова

можно подробнее

Олег Борисович

В личке

Микото Суо 🇺🇦

Видела, но это были всего лишь галлюцинации. Но ора было много.

Надежда Шустова

расскажите подробнее

Микото Суо 🇺🇦

В детстве это было на грани сна. Открываю глаза (было относительно светло из-за снега за окном), а надо мной - огромная чёрная-чёрная рука с когтями медленно приближается ко мне. Истерила потом всю ночь, так и не смогла заснуть.
Чуть после так же ночью услышала звуки из зала (кошек тогда у нас ещё не было). Напротив дверного проёма в мою комнату стоит компьютерный стол и стул. Выглядываю в дверной проём, и отчётливо вижу, как этот стул крутится, а на этом стуле сидит существо, похожее на гнома. Знаете, типичный такой, как в мультиках показывают - маленький, пухлый и с длинных остроконечным колпаком. Опять прорыдала всю ночь.
И в прошлом году были галлюцинации из-за принятия препаратов. На протяжении недели почти каждый день видела чёрные силуэты даже посреди дня. Мне такие часто во сне снились до этого, а теперь и наяву были. И почему-то всё это было именно дома. На улице даже намёка на это не было. Поэтому весь курс принятия лекарства буквально жила на улице, ибо домой боялась заходить, благо лето было.

Надежда Шустова

вам не надо бояться -вы или медиум или начинающий экстрасенс-сколько вам сейчас лет?

Надежда Шустова

все только начинается

Геннадий Витальевич Чичеров

когда-то через тире, а наяву слитно пишется.

Александр Изосимов

Убежал-бы и крикнул девушке:Это к тебе!

А*
Анна ***

табуреткой его била, один раз скалкой

Надежда Шустова

🤔и не страшно было?

А*
Анна ***

страшно

Надежда Шустова

а если бы он выхватил эту табуретку?

А*
Анна ***

мог конечно, для этого нужно бегать быстро

Марина Витаминовна

Бог миловал от такого

Николай Дубровский

Я нет, жена - да..... 😉

Надежда Шустова

и кто тут монстр-вы всетях?

Николай Дубровский

Не знаю..... Но от чего-то она икала.....

Александр Цифанский

напились мы с ним

Анатолий

пить меньше надо

Александр Евченко

ВИДЕЛ-В ЗЕРКАЛЕ

Nikola Mahkov

-нет конечно!-

Евгений Замула

Нет не видел.

Евгений Саманцов

Обкакалсся.