Ha
Happi_Ivan

Вопрос на засыпку. Здесь есть хоть один человек, который никогда не врет. Только честно, положа руку на сердце. (Во благо тоже считается)!!! 🤔

Ответы
Сергей Коваленко

...тут другая хрень...я вру...чтоб интересней было...сочиняю для прикола...а потом,через время,-- это оказывается правдой...но я же врал,а оказалось правдой...не получается врать🤔...

Ha
Happi_Ivan

да. была такая хрень. парадокс

Сергей Коваленко

...у меня не была...у меня продолжается...

Ир
Ирина

нет конечно) мы все хоть на 0,000001% всегда врем, даже просто рассказывая о чем-то. никто никогда не вдается в мельчайшие детали, поэтому ложь всегда присутствует.

Ир
Ирина

а нам-к вам)

Ha
Happi_Ivan

так то лучше🤗

Ир
Ирина

конечно))))

Ha
Happi_Ivan

😉

Дельфин Млекопитающее

Утаивать...врать...недоговаривать...- тонкие грани. Обычно люди инстинктивно верят в то что не врут - так проще жить и смотреть на себя в зеркало

Ha
Happi_Ivan

все верно. а по сути врут все

Дельфин Млекопитающее

..потому что правда у каждого своя (в случаях когда ложь - не намеренное искажение фактов)

Ве
Вера

это-Я, зачем здесь врать, самый лучший собеседник-человек которого не знаешь, как попутчик в поезде, так зачем ему вврать

Ирина

У меня нет людей, которым мне нужно врать. Если такие появятся, то скорее всего они не задержатся в моей жизни надолго.

Мормон

И многие ли признались что не врут? Даже я считаю ложь чуть ли не идеальной отговоркой, хоть она и большой грех.

Ha
Happi_Ivan

30 на 70

Мормон

30 совсем не врут?! Интересно, как это говорить только правду?))

Ha
Happi_Ivan

я тоже говорю что это чушь. все врут

Ма
Малефистента

я вообще здесь не для знакомства ,а просто по отвечать на вопросы...поэтому цели врать не преследую....

Ha
Happi_Ivan

я тоже. а ппро врать это в общем

Moiha Guberman

Мать Тереза не врала и Папа Римский Бенедикт.Остальные врут не боясь Бога особенно Лавров и Путин.

Таня Кремнева

а потом страдает за правду...множество не любит слышать правду на свой счёт...это факт...

Ha
Happi_Ivan

верно

Таня Кремнева

постоянно страдаю...и друзей настоящих только трое-за то каких!!..а врагов выше крыши.

Ha
Happi_Ivan

береги нас от друзей, а с врагами мы как небудь сами

Таня Кремнева

у меня настоящие друзья....А с врагами ---пусть сдохнут от зависти и злобы.

Чио-Чио-Сан

Не поверю, если кто-то скажет "Никогда не вру". Нет таких, хотя бы "ложь во благо"

Ha
Happi_Ivan

именно

Ha
Happi_Ivan

☺️

Анатолий

Эх..., где моя плётка? Пойду , высеку себя ..., чтоб другим неповадно было.🙁

Михаил

прям никогда - нет, вру. но не особо прям часто, намного чаще говорю правду

Ha
Happi_Ivan

и какие результаты?

Михаил

дык, врут и много, почти все...

Ha
Happi_Ivan

врут то все. вопрос как

Михаил

ну, чаще по-мелочи конечно

Ha
Happi_Ivan

это да

Алина Игоревна

Вряд-ли такие найдутся. Всегда говорить правду не полезно для выживания.

Ha
Happi_Ivan

😁

Аманда Флуд

Обычно, когда мужчина клянется женщине, руку он кладет на другое место..

Ha
Happi_Ivan

на что

Аманда Флуд

😉 догадайтесь

Ha
Happi_Ivan

🤔

Маша Мария

таковых не существует вообще..по природе суЧность человеческая такая

Ha
Happi_Ivan

точно☝️

Маша Мария

ага

Rufat Al

Людям нет , а ментам ❓ Сам БОГ велел ☝🏼👍👍🏼😉

Мира Донна

я не вру)) я злоупотребляю свойствами информации, это да, но не вру

Ha
Happi_Ivan

😁

Валерий Б

Не сказать, не значит соврать....

Мира Донна

не значит, но можно и сказать, но при этом не соврать))

Валерий Б

А вот здесь проблема. Сказав правду можно очень сильно обидеть человека...

Мира Донна

да, поэтому приходится использовать свойства информации)), но иногда еще сильнее можно обидеть, если не сказать ее

Валерий Б

Это так...

Ягуар Ягуаров

Да есть такие люди вот только их рядом нет и постоянно они молчат

Светлана

Я иногда вру..во благо!! Не всегда можно и нужно правду говорить..

Анна Анна

я! считаю ниже своего достоинства врать))) с детства не приучена!

Луиза Широкова

Я никогда не врала и не вру. А во благо. ..достаточно промолчать.