Виталий Иванов

Почему неудачники учат как надо жить?

Ответы
Вик Тор

Чаще, неудачники, уроки озвучивают для себя, но в Вашем присутствии,чтобы уберечь свое Эго. Так, что не переживайте, Вы являетесь для него "случайным" слушателем., которому, даже сложно понять логику "учителя". Он сам не все понимает, а излагая Вам свои потуги, хочет сам разобраться в НАБОЛЕВШЕМ,. Возможно так, А Вы. что скажете?

Виталий Иванов

попробуйте примерить это на себя

Вик Тор

Возможно, не спорю, у меня тоже бывают неудачи. Я тоже, раньше, считал неудачи пугалом, при решении своих и чужих проблем, кичился неким опытом. Но увы, многое оказывалось иначе. Сейчас считаю, что поучения вредят всем. Лучше строить общения с возможностью компромиссов и учета выбора вариантов решений по мере их поступления. Это я о себе и никак никому не навязываю. Каждый решает сам. Нет неудачников, есть люди, которые себя такими считают.

Виталий Иванов

значить не чего мериться членами. не школота

Вик Тор

Правильно. Своим Умом надо жить.

Алексей Малахов

Терпеть не могу слово "неудачник". Оно никакого отношения не имеет к реальной жизни. Удача нужна в лотерее. В жизни трудолюбие, ум, хватка деловая, расчётливость и пусть даже нечистоплотность финансовая-всё что угодно но не "великая УДАЧА"....

Виталий Иванов

апломб

Алексей Малахов

Неправ я?

Виталий Иванов

слово не причем.вы пришли на этот сайт зачем? утвердится? среди кого ?среди сильных мира сего? Среди слепых одноглазый главный. но и кто вы.? или кто я?

Татьяна Рассоха

Наверное, потому, что это вам кажется, что они неудачники. Они же сами думают что жизнь удалась.

Виталий Иванов

но вы же тоже также думаете?Следовательно Вы из них

Татьяна Рассоха

Это только мои предположения. А вы из каких, если не секрет. Впрочем, предвижу ответ.

Виталий Иванов

неудачник ,который хочет узнать критерии по которым удачники всех разделяют. вот вы на пример как решили что вы удачница?

Татьяна Рассоха

А я удачница? Интересная мысль. Если вы слышали такие слова "Везёт тому, кто везёт". Так вот, это про меня.

Виталий Иванов

Значит вы из нас

Mari Man

Потому что испортить свою жизнь мало-паталогическое желание помочь испортить другим😂😂😂

Любовь..любовь!

Потому, что у самих не получается. А у кого получается, тот живёт в своё удовольствие....

Анна Сова

и счастливые и неудачники учат жить, одни на опыте хорошем, а другие на опыте плохом...

Елена Якимова

А может просто опытом делятся? Может быть о чем то предупредить хотят?

Олег

Есть английская поговорка: кто умеет, тот делает. Кто не умеет - учит!

На
Наташа

они совершили ошибку сделали вывод...и советуют нам не совершать

Андрій. Ми З України!

Они, таким образом, пытаются самоутвердится и самовыразится.

Анна Сова

делятся, как не получилось, чтоб другие не повторили...

Виталий Иванов

других нет мы все одинковые

Анна Сова

вот именно, и неудачи других надо принимать во внимание, но мы ищем свои грабли...

Виталий Иванов

грабли это менталитет

Анна Сова

как, какая- то фигня, так неприменно, менталитет и русский...

Виталий Иванов

грабли русским очень близки

Галина Д

У них же не получилось. Хотят посмотреть как получится у вас

Алина Маринес

ЗАВИСТЛИВЫЕ И ГЛУПЫЕ ЛЮДИ! У НИХ САМИХ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!

Ольга Белова

Потому что хотят, что бы у других тоже жизнь не сложилась

Виталий Иванов

уже писал

Ольга Белова

" желаешь самоутвердиться на фоне неудачников? не самый лучший фон." Вами был задан вопрос, мною был дан ответ исходя из моего опыта. Так в чём же показ себя?

Виталий Иванов

все написано.сказать больше не чего . разжовывать не собираюсь

Ольга Белова

Тогда и нет смысла задавать такие вопросы

Виталий Иванов

вопросы задются для того что бы найти собеседника

Сергей Петров

..хотят предлагаемый ими вариант опробовать на других...

Виталий Иванов

у всех куча вариантов

Ал
Алексей

Чтоб и ваша жизнь не удалась,а то они от зависти лопнут))

Лена Спиридович

А ты слушай себя и делай только то,что считаешь нужным.

Виталий Иванов

незнаете

Лена Спиридович

Поделитесь ,если знаете.

Виталий Иванов

моё мнение мало что значит

Лена Спиридович

Тогда пустой разговор.До свидания.

Вера Кобзарь

А им больше нечем заняться .У самих ничего не ладиться.

Рашит Валиев

Поэтому они и неудачники, сами не живут, а других учат.

Виталий Иванов

так мы все неудачники

Рашит Валиев

Аллага шукурь у меня все удачно!

Виталий Иванов

поспорим?

Рашит Валиев

😇 Кто спорит тот говна не стоит, с детства знакомо.

Виталий Иванов

а кто боится в говне кипятится , с детства помню

Рашит Валиев

Ну и кипятись.

Виталий Иванов

это не ко мне.Да и не по масульмански стрикам грубить

Надежда Тарасенко

Не надо никого учить,жить свою жизнь и ей " ума дать "..

( * ; *)Татьяна Наумова

есть такие люди-которым плохо, когда другим хорошо...