Лю
Людмила

Молодые не должны быть пессимистами, надо радоваться жизни, а люди в возрасте не должны быть оптимистами, они должны быть мудрыми или просто реалистами. Я права?

Ответы
Валерий Киселев

Думаю, люди в любом возрасте должны быть реалистами. Мудрость, конечно, приходит с возрастом, жаль, не у всех.

Ростислав Туманский

Советы раздаете, миледи? А мы тут тупенькие такие..

Лю
Людмила

Каждый понимает по своему. Удачи Вам

Ростислав Туманский

Не нужна мне удача от вас, Людмила. Вопросы задавайте не в плане поучения, а в плане развлекательности сайта.

Лю
Людмила

Убираю вопрос и забираю свои пожелания

Ростислав Туманский

Мне это неинтересно.