Ал
Алексей

США запрещают импорт лосося, трески, краба и минтая из России, даже в случае их переработки в третьих странах, сообщил американский минфин

Ответы
Aleksandrъ

Да ладно ,насамом деле вылавливают западные корпорации в РФ дальневосточные морепродукты ,сами на себя накладывать будут ? Как и Энергосбыт и электрические станции .

Вр
Временно

Американский то сообщил, а наши, что ответили.?. Ударят минтаем по ценам и будет нам счастье, в виде переизбытка на прилавках....или как всегда ..:-))))

Сергей Выхованец

Надо свой лосось как-то помечать, а то те скотины его подальше в море подождут и нахаляву выловят же...😕😁

Лива Брут

Лосось, треска и минтай тоже не возражают.... От крабов особенный приветик

Galina Kalinina

Может быть. Мы в США не живём, а тому что говорят СМИ, не очень доверяем.

Ал
Алексей

наверно доверяете росийским пропагандистким нацистким сми

Galina Kalinina

Я НЕ ВЕРЮ ПОЛИТИКАМ. ЖИВУ СВОИМ УМОМ.

Ал
Алексей

но смотришь росийский телек)

Galina Kalinina

УЖЕ 5 ЛЕТ НЕ СМОТРЮ, И НЕТ ЖЕЛАНИЯ.

Ко
Котэда

слава Богу...очнулись блин.... скорее бы... Может у нас подешевеет

Мудрый Сов

да и хрен с ними..пусть едят миссисипского карася...🤭

Я Мы

Вот пришла беда , откуда ниждали !!! Как дальше жить?

Людмила

Может тогда и россиянам перепадет кусочек рыбки?

Ал
Алексей

мечтайте. ее перестанут ловить

Людмила

А я так рыбку люблю.

Надежда

Мы и сами все это съедим,пусть только цены снизят

Ал
Алексей

подымкт еще выше

Надежда

Не стоит даже сомневаться в этом

Алина N

🤦‍♀️как же олигархи переживут такой запрет😂

Ал
Алексей

обложат новыми налогами народ

Алина N

ну да, повышение цен уже никого не возмущает. Яйца по 500 руб за десяток - да фигня!!!😂😂😂

Марина Александрова

Слава Богу!!! Может и нам удастся краба поесть

Галина Локтева

И?Можно нашим людям подоступнее в ценах.

Diana Т

Канадский и Чилийский лосось не хуже.

Ирина Гавриловна

Ну, Наконец-то хоть сами поедим.

Виталина

другие страны есть для импорта

Ал
Алексей

оно им надо?

Виталина

да. это бизнес. А россия много потеряла в плане экспорта

Наталья

Классные продукты...им же хуже!

Виктория Чаплыгина

Ну и пусть ходят голодные.

Ал
Алексей

они точно голодными не будут

ап
анатолий попов

😳😲🤪..............................😩

Иван Иванов

Теперь подешевеет...

Виталина

ниче не подешвеет. Плохо вы экономику знаете. Наоборот цены повысят чтобы компенсировать убытки от экспорта

Иван Иванов

😲