Ал
Алсу

Такой вопрос, уважаемые обсуждайцы, какую роль имеет отец в жизни дочери?
🖼

Ответы
A.s.

Роль, примера совокупности качеств, достойного отца своему потомству. Каким должен быть её мужчина.Будет искать похожих мужчин,по тем или иным критериям подходящих, для семейной жизни. А проще если, то состояние семейной идиллии,как у мамы с папой. Поддержка, да и всякому отцу когда нибудь захочется стать дедом.Соответственно советом в выборе жизненного пути, от обучения, до места жительства и замужества.

С Э М

Думаю, одну из важных. Либо образец настоящего мужчины, либо, в совсем плохих случаях, полная его противоположность.
И соответственно детская жизнь складывается счастливо с воспоминаниями или лучше о ней и не знать

Ил
Илhам

Возможно важнее мамы: наша дочь при жене сказала " Папу люблю больше... ". Хотя и так понимали мы. И парней выбирала похожими по характеру. Но я не советовал ей таких. Мой характер и вообще я утопия

Леонид Шестаков

имеет... играет... роль отца... готового сценария у жизни нет, искусство испольнять эту роль, у каждого отца разной степени мастерство, но то, что он жизнь свою положит за свою дочь - это 99,999 %...

Екатерина

🖼Это первый мужчина в жизни дочери...и если он будет достойным человеком, то шансы найти в будущем достойного мужа у дочери очень высоки!

Ясень Пень

По моведению отца девочка в будущем взаимодействует с мужчинами. Мужчина инстинктивно знает каким должен быть сын, какой должна быть дочь

Валентин Романов

В основном дочери оценивают своего будущего мужа относительного своего отца. И стараются выбрать супруга чем то похожего,но не хуже отца.

Ма
Марина

Огромную. Начиная с того, что это самый любимый мужчина в жизни. Светлая моему папе память.

Ви
Виталий

Если играет вообще то оч важную! Бывает одни воспитывают) как сериал папины дочки😁😁✌️

Андрей Толстый

ммм играю, несомненно играю.))
после развода дочка ко мне перебралась.

С. В.

Смотря какой отец, мать играет гораздо большую роль в жизни детей.

Алла Аа

Особенную: как относится к дочери, так дочь и движется по жизни

Ханни Банни

Учит ее тому, как к ней должны относиться мужчины в ее жизни.

Vlad Bosikom

"Что за комиссия, Создатель, быть взрослой дочери отцом!"

Андрей

Если нормальная семья, то дочь ищет мужа, похоже на отца.

Св
Светлана_Светлана

Папа может все что угодно. Как в песне. Это очень важно.

Инопланетянка.

Герой, и будет искать для себя парня похожего на отца.

Ва
Вадик

Вот полностью согласен !!!

Порядочный Парень

Не знаю, я не дочь и не отец. Но думаю что большую.

Nikola Mahkov

-ой не знаю!в процентах?гауссах?баллах?-😀

Ка-Валерчик Гузенко

Зависит от их общения. Дочки то --- Папины !