Vaxtang Kuprashvili

Очень часто, слышу такую фразу: " Мужчина ведет себя с женщиной так, как она ему это позволяет.." БРЕД!!! Мужчина, ведет себя с женщиной так,как ему позволяет его воспитание и уровень развития, а не женщина.. ☝️🙂

Ответы
Ольга Ежова

да нет, сударь. именно от женщины это зависит. если мужчина хам, то такое поведение возможно, только если женщину оно не коробит. иначе после первой его попытки - незамедлительный разрыв!

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🙋‍♀️🍷

Mарго Беккер

ОО-наконец-то Защитил- женщин! Респект вам сударь и с Праздником тружеников!🥃🍷🍻🧀🍔

Musk Therapy

Согласна. Нельзя с одной быть хамом и насильником, а с другой - уважительным и любящим.

Света Life

Дай Вам Бог всего и побольше !!! Наконец-то слова не мальчика, но мужа !!!💞

Елена Кобзарь

правильны оба высказывания. Сначала первое,а уж потом второе

Якубжон Намозов

Будь здоров братан за твои слова.Слова истинного мужчины.

Гю
Гюза)

Да))в зависимости какая королева его воспитала)))

Леди Мила

не согласна.. от самой женщины много зависит

Татьяна

Раз мужчина так говорит, значит так и есть)

Valentina

Не согласна..женщина задает тон.

Татьяна Павлушина

Это не бред....это все верно....

Галина Мазяркина

👍👍👍

Любовь Яворская

ЗОЛОТЫЕ слова!!!!

Наталья Малышева

Некий симбиоз

Dina

Неожиданно)

Ольга

Всё верно.

На
Наталья

согласна

Мария Яшина

100%👍

Жа
Жанна

Правда