Алиса Лиса

Сегодня приснился старый знакомый. Но телефон его как и адрес в связи с переездом был утерян. А жаль. Столько вопросов накопилось

Ответы
Нина Архипова

Чем больше информации о человеке вы имеете – тем быстрее закончатся ваши поиски, однако, это совершенно не означает, что зная всего лишь фамилию и имя, ваши начинания не увенчаются успехом.
Кто ищет – тот всегда найдет, гласит старая мудрая пословица, главное не опускать рук и не терять надежду.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — В вашенском лесу завсехда найдетси пара "сплетниц-сорок", котори ну как пить дати знаюти всих и вся! Подарити има гарний кусоцик сира, и оне вам таки скажути про вашево смутнаво объекта желання такое... такое... шо вси вопроси сразу и отпадути! )))

Алиса Лиса

Нету кого спрашивать то

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ой, та ви в свой лис таки всё ж слитайти! Там сразу и найдутси ти, хто вам и нужон! )))

Андрей

Можно найти если он есть в соцсетях -я нашёл свою невесту 40 лет назад встречались только целовались -и теперь встречаемся -и не порочим наши отношения только целуемся - а я 4 года как с двумя женщинами живу

Алиса Лиса

С двумя не странно😉

Андрей

чё тут странного ослоёбам можо а нам что нельзя?

Gordon Shumway

И ФИО забыто в связи с переездом как и город, в котором он живёт и улица неизвестна. Было бы желание, а найти сегодня человека проблема небольшая!

Алиса Лиса

Да, почему тогда он выдает белеберду, если он работает

Gordon Shumway

Вы говорите конкретнее , я же неимогу видеть что у вас происходит?

Gordon Shumway

В моём примере программа выдала все словосочетания "Алиса-Лиса" какие обнаружила. Что не так?

Алиса Лиса

А то что ссылки на бред

Gordon Shumway

Опять загадки.Вы о чём?

Ан
Анна

Вам стало одиноко и вы вспомнили про него и он, наверное, нравился вам, а сон взял и достал из бессознательного его образ.

Алексей Шустин

Так забейте в поисковике, может есть на каком то сайте, сидит, и вас тоже ищет?!

Алиса Лиса

Нет его. 5-й год найти не могу

Алексей Шустин

Привет !!! Всякое может быть,

Сергей Ларичев

Так попробуйте найти его по интернету, Это же очень просто!

Алиса Лиса

Нет его в сети интернет и информации о нем тоже

Сергей Ларичев

Фамилия и имя есть же, возраст есть, где живет помните, вот и ищите по этим данным!

Алиса Лиса

Нет данных в сети в открытом доступе, что не понятно?

Сергей Ларичев

Очень жаль!

Алиса Лиса

И мне

Дмитрий Зенков

Надо снова заснуть и во сне спросить у него телефон)))

Алиса Лиса

Очень смешно

Александр Елтышев

Может, в следующее сновидение его телефон приснится.

Инна Приходько

В таких случаях, может, в соцсетях поискать..

Алиса Лиса

Нет его

ДА
Дмитрий Арбузов

вы предлагаете нам ответить на эти вопросы?

Gennadii Ordenov

пойди в церьковь поствь свечку За здравие

Gennadii Ordenov

не сотвори себе кумира ,,,,смрись ,,,,найди хорошее знакомство

Алиса Лиса

Просто сон. А вдруг ему помощь нужна?

Gennadii Ordenov

тогда ищите его ,,,,,,,

Алиса Лиса

Бесполезно

Gennadii Ordenov

кто ищет тот ВСЕГДА найдет

Евгений Антонюк

ищите его по месту работы в Интернете 🙂

Алиса Лиса

А он фрилансер

Алиса Лиса

Вот-вот

Вячеслав Уринев

Можно попробовать найти через соцсети

Алиса Лиса

Бестолку

Вячеслав Уринев

Тогда хуже, ждать когда сам объявится

Карен Лорис-Руссо

Да, жалко, когда старые связи теряются

Алиса Лиса

Ну, как бы не связь, но очень хороший знакомый

Карен Лорис-Руссо

Но я имел ввиду дружбу

Алиса Лиса

Связи - это немного другое, я так считаю

Карен Лорис-Руссо

Ну может ты права

Дм
Дмитрий....

по соц.сетям не пробовала искать...

Алиса Лиса

Пробовала, но он 1966 года рождения и видимо соцсети не для него

Дм
Дмитрий....

возможно...

Алиса Лиса

Даже пыталась искать по общегородской справке - но тщетно

Дм
Дмитрий....

через общих знакомых если поузнавать...может они в соц.сетях есть и что знают..

Алиса Лиса

Ноль

Дм
Дмитрий....

нигде не высвечиваеться)...ни по общегородской..ни в соцсетях...ну тогда не судьба....в спец.сети же доступа нет...типа как у ментов....

Алиса Лиса

Нет

Ва
Валерий

Ну и задайте вопросы во сне ему

Фе
Фергус

Ну ничего, я могу скинуть свой

Алиса Лиса

Скинь!

Валерий Бакай

ну можно в соцсетях поискать

Алиса Лиса

Ничего странного. Мне почти 40, он на 18 лет меня старше

Алиса Лиса

Мои родители тоже в сети не сидят

Валерий Бакай

https://poisk-cheloveka.ru/

Алиса Лиса

Он не работает. Там даже меня нет

Валерий Бакай

через паспортный стол

Станислав Соколов

Так пишите! Мы сами ответим.

Алиса Лиса

Вопросы к нему