Су
Сусанна

Вот, говорят: «Да, Вам, женщинам только деньги нужны!»…А, если ты мужчина, ты и сам захочешь потратить деньги на свою семью…Да?

Ответы
Галина Волкова

На семью да , а вот когда ,,прынцэссы,,требуют от своих парней дорогие подарки и деньги , для меня - это дно!!!

Су
Сусанна

Вы, наверное, имеете сыновей..Да, перебор бывает ...

Галина Волкова

У меня два сына , но дело не в этом (моим слава Богу повезло с девушками) но просто в жизни сталкиваюсь с такими , что ......

Леди Мила

Если мужчине от женщины нужен только секс, то почему он обижается, что от него нужны только деньги?

Александр Мамедов

на свою семью? Зачем тратить деньги мне? Мое дело их приносить.об остальном есть кому подумать

Су
Сусанна

Правильно

Qqqq Qqqqq

тратить на семью это почетно, а вот женщине вверять заработанное, тут семь раз подумать надо

Су
Сусанна

Жадный?

Qqqq Qqqqq

проверено временем

Су
Сусанна

Да...мы разные

Св
Светлана_Светлана

Ага, приходит он домой и орёт : есть давай. А она ему ты денег на жратву не дал

Су
Сусанна

типа того. Они тут хвалятся, что они кормильцы- вот пусть идут добывать деньги

Св
Светлана_Светлана

Ну если не работает сама, и он сам просил чтоб не работала , то какие претензии теперь? Вот если работает, а она меньше его зарабатывает, тож можно сказать, что деньги уже закончились и не на что купить еду.

Су
Сусанна

У меня такое не было

Пан Стефа́н

Да! Всё так. Только умей ценить его щедрость, и всё будет отлично!!

Су
Сусанна

А почему Вы не такой?

Пан Стефа́н

Я это не говорил!! Я сказал, что хвастаться не буду. Может быть и такой.

Су
Сусанна

Я бы похвасталась....если бы была такой.

Пан Стефа́н

Я стараюсь ... Не хвастаться, а быть таким. Иногда получается.

Су
Сусанна

Ладно....иногда - тоже хорошо

Eduard Nazaryan

Сусанна джан сранк чен аскана ко мткера

Су
Сусанна

Я не понимаю армянский

Eduard Nazaryan

😂😂прошли раз не понимайте

Су
Сусанна

Хотя армян люблю

Eduard Nazaryan

Я тоже

Пётр Сергеевич

И душу отдам , но только любимй .

Микото Суо

Так обычно говорят нищеброды.

Юра Юр

да, родители этого заслужили

Александр Никушин

Для того и живем и работаем.

Виктор Ш

При чем тут семья?

Су
Сусанна

Не....смотря что экспертировать? Главное в семье- это схожесть во всех планах, соответствие друг другу...верность, любовь, преданность, забота....И никакие проверки(выявление), связанные с деньгами, смешны.

Виктор Ш

После того, как стиль жизни семьи установится!

Су
Сусанна

Вы так упорны ...в своем недоверии...что закрадывается мысль...либо Вы уже имели негативный опыт....А то, что женщины разные...это я знаю...Либо Вы очень прижимистый человек. И эта тема для Вас актуальна...Я имела опыт проживания с мужчиной, который не давал вовсе денег на хозяйство....я покупала все для семьи....на свои деньги.

Виктор Ш

Вопрос в чем?
Есть точка зрения!
Она имеет право быть?
Что касается семей, где женщина самотверженно , в любви и честности живёт с мужем и детьми, то я же этого не отрицаю.
Но вопрос в чем?
Это редкость или закономерность?
Вот вы и ответте на этот вопрос!

Су
Сусанна

Да, не закономерность..........но и не редкость. Вот, когда создает мужчина семью, пусть и этот момент изучит....на предмет к жене доверия. И потом, просто отпустит ситуацию ....как тратит жена деньги, пусть так и тратит. Мужчина может, конечно, поглядывать слегка за расходами, если она вдруг увлечется, но...мужчина пусть помнит....что раньше за добычей ходили на охоту только мужчины.....Я Вас замучила этими мыслями. Надеюсь, Вам виднее...И , если обе стороны устраивает....я рада.

Яковлев Сергей

сложный вопрос

Бабайкин Юрий

Всем нужны👆

Карлсон.который Живёт На Крыше.

На семью да.

Карен Лорис-Руссо

Конечно)

Nikola Mahkov

-да!--

Вася Васильков

Два

Игорь Фолимонов

нет

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет