Та
Татка

Почему женщины моногамны,а мужчины полигамны?Вина y -хромосомы?

Ответы
Светлана Войцеховская

Это все вам внушили разрушители семейных ценностей. На Руси все жили по строгим моральным законам. Никто не блудничал. Всю нашу историю разоврали. Строго соблюдали Законы Рита,Рода и Крови.,Закон Телегонии. А сейчас умышленно всех растлевают. Все от воспитания.

Михаил Гехт

чисто социальное воспитание. Полигамные женщины вполне бывают. Но у млекопитающих традиционно избыток самцов и борьба их за самку, то есть предпосылки к такому биологические, а реализовано обществом через воспитание, мораль и закон

Валера

всё дело в их природе,то есть в разности.....женщина способна рожать раз в год вынашивая 9 месяцев(и не каждый год)....мужчина же способен оплодотворять хоть каждый день(😊) в течении года,вот здесь и кроется весь секрет

Николай Скороходов

...исторически так сложилось у всех народов .. мужчины гибли .. массово .. их жен и детей брали братья и дядья .. И второе . в природе . если не считать птиц . которые живут парами .. все прочие самцы как правило полигамны ...

Sekach Dev

У мужчины 200 млн. сперматозоидов, и только на один раз... и он обязан быть настроен на семяизвержение...А у женщины яйцеклетка одна, да и то раз в месяц.. достаточно ноги раздвинуть... ))

Борец С Врагами

Да уж. Очень моногамны. Особенно у нас одна такая на работе в управлении была. Почти со всеми мужиками моногамилась. Сразу скажу, что я не в их числе. Не в моём вкусе была.

Та
Татка

Откуда знаете тогда?

Борец С Врагами

Иной раз и мужики как бабы бывают . Любят посплетничать.

Та
Татка

В баньке с пивком😁

Борец С Врагами

В курилке с огоньком.

Та
Татка

Может желаемое за действительное выдают

Борец С Врагами

"У неё было бешенство матки"

Та
Татка

О ! Какие спецы!И диагноз даже поставили

Леонид Шестаков

инстинкт продолжения рода заведомо делает мужчин полигамными... инстинкт сохранения рода делает женщину моногамной... на какой то период...

Сергей Луцковский

Скоро всё это будет неактуально.Не будет разделения по половому признаку.(на Западе).А потом, как и многое, станет модным у нас.

Та
Татка

Секса не будет...

Сергей Луцковский

Инстинкт-то останется.

Та
Татка

Зачем он нужен,если будет не с кем?

Сергей Луцковский

А сейчас он нужен потому что есть с кем? Когда не с кем, всё-равно хочется. И от одиночества желание не пропадает.

Света Инзамова

Я читала, что это природа. В мужской пол заложено размножение и он стремится побольше самок осеменить. Как и у животных

Стас Васильев

Та я вас умоляю!!! Ебутся все и со всеми как машинки Зингер. Мужчины изменяют больше. Бред. Ни с кулаком же, с женщинами.

Та
Татка

🤔

Алекс Венцель

Если бы было по другому человечество давно бы исчезло...Природа об этом позаботилась...))))

Та
Татьяна

Вина в воспитании. Мальчиков с детства так воспитывают. Вам должны все, а вы - никому.

Татьяна Коновалова

Женщина-хранительница очага, а мужчина-охотник, вот и бегает за каждой козой...

Та
Татка

😁😁😁

Кот И К

вся вина в вине..))😉женщины тоже становятся полигамны от избытка вина..))🤣

Кот И К

Бахарева,а у Вас в Иваново на корпоративы с QR кодом ходят ?..))🤣продвинуто живёте..))

Та
Татка

Че фамильничаете?)С этой недели запускают

Кот И К

Ты показала что знаешь откуда я..Я показал что знаю о тебе тоже много..)))

Та
Татка

Я не знаю кто Вы.Просто у Вас в профиле написано откуда Вы

Кот И К

ну и ладно..))

Валерий Егов

Почему это женщины моногамны? Я одну такую полигамную знаю...Дым столбом!!

Та
Татка

🤣🤣🤣

Валерий Егов

Да и ты, судя по озорным глазам вполне допускаешь некоторое разнообразие.

Ви
Виктор

Я знаком с полигамными женщинами. Приятные на ощупь существа, однако.

Al
Ali

нет, слишком много хромосомы Б, как впрочем, и у женщин ее не мало

Георгий Батрынча

Может быть. Много красивых женщин и мужчинам тяжело выбирать.

Языческий Кот

женщина моногамна исключительно пока на ней висит ребенок.

Европа Плюс

Кто вам такое сказал ? Изменяют как мужчины , так и женщины .