Щелин Серёга

За кого бы, Вы, из наших бывших и настоящих, руководителей государства, могли с гордостью поднять бокал вина...........

Ответы · страница 16
Валерий Митюшкин

за Сталина

Валентина Балашова

за этого кровожадного...🤔

Щелин Серёга

Вы знаете..... миллионы невинных не осуждают. за анекдоты про Сталина.... и беломор каналы на трупах и костях не строят. как при вашем любимом Сталине.... ему нужно было только одно, абсолютная безоговорочная власть, и ради этого он шел на все.... человеческая жизнь. для него была ни что.....

Валерий Митюшкин

что вы можете об этом знать? вас и в проекте в то время не было а насчет миллионов оно бы было не плохо и сейчас порядок навести

Валентина Балашова

очевидцев предостаточно....уничтожать себе подобных - не новость !
сталинизм - школа для Гитлера !

Валерий Митюшкин

http://kremlion.ru/praviteli/stalin/

Светлана Радостева

За сталина

Щелин Серёга

а почему, маленькой буквы?!!.... из за уважения?........

Щелин Серёга

я бы этого кровавого генсека, тоже с маленькой написал......

Светлана Радостева

Ну вот, значит правильно получилось

Левин Василий

За сталина

Щелин Серёга

за кровавого генсека.........

Левин Василий

У каждого свой выбор вы хотите навязать свой всем

Мария Сидорик

за Сталина

Щелин Серёга

да, он много русского народа загубил........

Щелин Серёга

раньше не знали...... нам говорили, что дядя Ленин любит детей....и мы верили....

Александр Нескажу

За Сталина

Щелин Серёга

наш кровавый генсек.......

Александр Нескажу

Да сейчас бы таких новых не было

Владимир Чебулаев

за ленина.

Щелин Серёга

за предателя, который ради власти и денег, сдал Россию...... оригинальный у Вас выбор.......

Владимир Чебулаев

а единая россия вас продала это нормально.

Щелин Серёга

насчет единой россии ничего не могу сказать.... но что при Путине, Россия выбралась, из глубокой задницы, это есть факт.......

Владимир Чебулаев

из одной выбралась залезли в другую.

Щелин Серёга

обоснуйте пожалуйста........

Щелин Серёга

понятно.... ещё слушайте пендосов..... я смотрю Вы предрасположены к лапше......

Риммочка

Таких нет.

Щелин Серёга

очень, наверное, туго приходиться жить....

Щелин Серёга

сейчас очень хорошо, стало жить.... как вспомнишь горбачёвскоельцинский период, так вздрогнешь.....как только умудрились выжить...........

Риммочка

Горбачёв,Ельцин-уроды нашего правительства в прошлом. А вот период СССР,я вспоминаю с удовольствием.

Щелин Серёга

потому что маленькая была, беззаботная.... там тоже мое детство и юность прошли..... как это всё вспоминать, конечно с умилением...... но жили тогда не лучше чем сейчас.....

Риммочка

Не совсем маленькая? Подростковый возраст.

Ира Шевченко

ни за кого

Щелин Серёга

пессимизм, это, к сожалению, неизлечимо......

Щелин Серёга

человек делает себя сам..... кроме пессимистов, конечно......

Светлана Гончарова

ни за кого

Щелин Серёга

а Вам в Москве, вообще по барабану, кто руководитель государства.... плохо Вы никогда не жили....... страна в стране.......

Олег Ходаков

За Павла I.

Игорь Кондратенко

Если для повода, то ещё с десяток наберётся...

Нина Лакомова

ни за кого

Щелин Серёга

а А. Невский, а Д. Донской ?!.........

Олег Харламов

За Ленина.

Щелин Серёга

ленин молодец....... до сих пор его земля не принимает.....

Салима Оспанова

ни за кого

Щелин Серёга

так плохо всё у Вас в Казахстане?!!..........

Ка-Валерчик Гузенко

Брежнева .

Валентина Подгайченко

нет таких

Валентина Подгайченко

да благодаря нефти и газу,

Щелин Серёга

это всё и при Горбачёве с Ельциным было.... а толку?!

Валентина Подгайченко

да и сейчас мало толка. Они не руководят а дыры штопают.

Щелин Серёга

Россия, единственная страна в мире, не имеет внешнего долга.... за весь СССР расплатились.........

Валентина Подгайченко

ладно пусть будет по вашему, но советую не пить за них

Леди Мила

ни одного

Щелин Серёга

а по Вам, не скажешь, что плохо живёте.......

Леди Мила

а это не от правителей зависит. ОНИ мне только мешали.

Щелин Серёга

с жиру беситесь,Мадам........

Леди Мила

Только полный идиот делает вывожы, не собрав всю информацию.

Щелин Серёга

я Вас не обзывал....нервы лечите, а не по яхтам скачите......

Леди Мила

Этот идиот оскорбил меня.. а когда ПРОСТО ПРИВЕЛА ПРИМЕР - обиделся..

Скарин Андрей

так и я про него . че ты все на себя тянешь

Ольга Ужавка

за Путина

Щелин Серёга

выходит он постепенно из доверия......... если примет пенсионную реформу, ооочень многие от него отвернуться..... клялся. что при нем её не будет......

Ольга Ужавка

но жизнь продолжается и всё меняется

Щелин Серёга

просто обидно, что тебя обманули.........

Ольга Ужавка

ничего,был бы мир на земле

Щелин Серёга

нахрен нужен такой мир, если из тебя будут веревки вить.....

Галина Иванина

за Путьна

Щелин Серёга

если он примет пенсионную реформу. то боюсь. отношение к нему сильно изменится....

Галина Иванина

чтобы с пенсионерами не было коллапса -возраст пенсионный надо повышать

Щелин Серёга

он же после этого, станет треплом.....

Щелин Серёга

будем надеется на лучшее.......

Людмила

За Путина

Щелин Серёга

я тоже уважаю Путина......

Алексей Кожура

что Путин ! что Распутин !

Людмила

А больше нет нормальных кондидатов

Нина

нет таких

Нина

нет

Щелин Серёга

Вы, наверное не из России, тогда на Вас, не распространяется этот вопрос...извините...

Нина

это же история....., если вести речь о правителях ..., то скорей предпочтение отдам Владимиру Великому (князю Владимиру)