Щелин Серёга

За кого бы, Вы, из наших бывших и настоящих, руководителей государства, могли с гордостью поднять бокал вина...........

Ответы · страница 18
Надежда Афанасенко

Брежнев

Щелин Серёга

наш застойный генсек.........

Веряскина Наталья

за тебя)

Щелин Серёга

я не руководитель государства........

К.
Катрин .

Брежнев

Щелин Серёга

наш застойный генсек.........

Alevtina Kartashova

Я не пью

Щелин Серёга

я тоже, но за Путина, бокал шипучки бы поднял.......

Лариса Цапаева

я не пью

Щелин Серёга

я тоже..... но за Путина, с радостью бы поднял бокал шипучки.........

Галина Георгиевская

путин...

Щелин Серёга

если он утвердит пенсионную реформу, то большинство людей от него отвернутся..... веры ему уже не будет........

Галина Георгиевская

но почему вы так думаете,он же не сразу поднимает года прочитайте и вдумайтесь..раньше пенсионеры работали пенсию не получали, теперь работают и пенсию получают..за одно нет нельзя сразу против...

Щелин Серёга

он сказал лично, что никогда не поднимет пенсионный возраст....

Галина Георгиевская

ну сказал сел посчитал, прослезился мы тоже много обещаем..

Щелин Серёга

да Вы что........ зачем нужен такой глава государства, который врёт?!......

Татьяна Басырова

ПУТИН!!!

Татьяна Басырова

собчак вам пойдет она то точно пьяна ваша родная

Щелин Серёга

я вообще то Вам руку пожал, что Вы за Путина... я разве что то про Собчак говорил?!... женщина, Вы в полном неадеквате.....

Щелин Серёга

ну давайте по спорьте..... откройте глаза и внимательно посмотрите, что означает сей жест......

Елена Зуева

Сталин.

Щелин Серёга

истребитель своего народа.......

Татьяна Кудряшова

0️

Татьяна Кудряшова

Вы поучите меня как изъясняться...прям так наставлений умного человека не хватает,аж прям жить тяжко)))))

Щелин Серёга

пользуйтесь тогда, пока денег не беру........

Татьяна Кудряшова

Ой спасибо добрый человек,как без таких жить)))

Щелин Серёга

да ничего..... как ещё что потребуется, обращайтесь..... но уже не бесплатно будет........

Щелин Серёга

это будет зависеть от объема......

Z-Мимокрокодил-V

Не пью.

Щелин Серёга

да они сами под колпаком.....Трамп, вообще ничего не решает.... Ротшельды, Рокфеллеры , Соросы правят миром.... они сейчас и бесятся, что их сценарий нарушается.....

Z-Мимокрокодил-V

В Америке появилось движение за признание Сороса террористом.

Щелин Серёга

они уже между собой начинают грызться..один на Трампа ставил. а другой на Клинтон......

Z-Мимокрокодил-V

Клинтониха должна сидеть в тюрьме.

Щелин Серёга

эта крыса, вообще, жить не должна......

Алла Шарипова

Смешно

Алла Шарипова

Вот я то как раз не умничаю

Щелин Серёга

а для чего дали такой ответ?!.... что то у Вас ещё и с головой?!.......

Алла Шарипова

Про таких как вы меня предупреждали здесь

Щелин Серёга

это Вы ко мне на страничку пришли, а не я к Вам.......

Щелин Серёга

высокомерный ответ.... но для Вас это норма....

Ол
Ольга

Пётр - I

Bulat & Elena Biryukov

Лучше поднимите бокал за меня!

Светлана Талипова

Путина

Щелин Серёга

солидарен с Вами..........🤝

День Сурка

зачем

Щелин Серёга

за здравие, или упокой........

День Сурка

главная задача государя в том чтобы его подданные не поубивали друг друга а остальное как получится

Ольга Зернова

Путин

Щелин Серёга

я тоже за....... а ещё Пётр 1, и Екатерина 2......

Ольга Зернова

историю такую пишут, какую прикажут власти.

Елена Юткина

жуков

Щелин Серёга

хоть он и не был руководителем государства, но он один из немногих, кто достоин памяти и внимания простых людей..... это он выиграл войну вместе с советским народом.... а не Сталин, как думают некоторые.....

Валерий Бурцев

КОБА!

Щелин Серёга

хочется народной крови?!!..........

Валерий Бурцев

Если в кремле народ, то кто мы?

Щелин Серёга

он не в кремле народ уничтожал..... а на соловках и на беломорканале........

Зоя Чурсина

А вы ?

Щелин Серёга

Петр1, Екатерина2, и конечно Путин.......

Ал
Алена

Петр

Щелин Серёга

первый или третий?.........

Щелин Серёга

много сделал для России........

Лариса Кирюхина

увы

Лариса Кирюхина

вы живете в другом мироисчислении

Щелин Серёга

засуньте его куда подальше, и не смешите людей своим маразмом........

Щелин Серёга

а ты старая, вредная, противная, никому не верящая, одинокая тетенька.... уйди пожалуйста. с моей страницы, не отравляй своим ядом.......

Лариса Кирюхина

придурок не имеющий своего мнения ,кстати,я не одинокая

Щелин Серёга

ты вафельник то бы прикрыла, мандовошка тропическая...... я к тебе на страницу не лез, это ты приперлась без мнения......чучело мокрожопое.....