Щелин Серёга

За кого бы, Вы, из наших бывших и настоящих, руководителей государства, могли с гордостью поднять бокал вина...........

Ответы · страница 2
Саша Кузьмина.

За Путина, тяжёлое ему правление государством досталось. и за Петра первого за то , что в Европу прорубил окно и за многое другое.

Оксана Бычкова

За Ленина ,(поднял экономику ) Сталина ,(победил ) Брежнева ,(жили )Путина , Шайгу , Лаврова (держат государство ) так и спится можно

Victor Molchansky

СТАЛИН - я за него ведро выпью. Это единственный руководитель, который любил свой народ и старался, что бы народ жил лучше.

Victor Molchansky

Гебельс в 44 году сказал: дайте мне СМИ и я из любой страны сделаю свиней. Путин сделал "стадо."

Щелин Серёга

ты сам то понял, что написал?!......

Victor Molchansky

Ты из "стада" всего хорошего.

Щелин Серёга

а ты из продажных........... ни дна бы тебе не покрышки.........

Victor Molchansky

Я умный, поэтому мне повезло. А ты Путина люби - придурок.

Валентина Балашова

пожалуй, только за Петра 1...он и с боярами мог " по душам поговорить "....и новшеств полезных принёс и учиться не стыдился...

Цв
Цветочек-Аленькай

из бывших за Андропова, из настоящих за Путина и его команду. Вот только бы хватило у него силы и воли воров прижучить....

Щелин Серёга

лучше его кандидатуры нет......

Галина Сергеева (Служенко)

ЗА БРЕЖНЕВА! СПАСИБО ЗА МИР и ДРУЖБУ между НАРОДАМИ! СПАСИБО за 15 Сплочёных государств! СПАСИБО за МИР во ВСЁМ МИРЕ!!!

Щелин Серёга

застой. тоже наша история.... и не самое плохое время, было....

Галина Сергеева (Служенко)

Были молоды и счастливы. Простите, возможно я многого не до понимаю... Фабрики и заводы. Комсомольские стройки. Богатые магазины исключительно идеального товара ( почему-то галантерея запомнилась).В наших классических пиджаках из Орской фабрики сидели иностранные теле дикторши. Всё своими Руками! Где всё наше ? Зачем надо было возвращаться к капитализму? И этот строй мы теперь наблюдаем... Выпью за ПУТИНА! Дай БОГ ему здоровья и сил чтобы удержать МАТУШКУ РОССИЮ и сохранить Мир на НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ!

Rez@n Angel

за Леонида Брежнева... при нем работяги получали квартиры воры сидели в тюрьме.. и СССР уважал и боялся весь шарик...

Владимир Строганов

К розыску партийной кассы было достаточно серьёзное отношение. Золото партии было гораздо большим, чем просто газетной сенсацией и городской легендой. В условиях коллапсирующей советской экономики 1991 года и "шоковой терапии" 1992 года в партийных сокровищах была насущная потребность.

В 1991 году Госбанк впервые опубликовал данные о количестве золота, хранящегося в нём. Оказалось, что золотой запас СССР сократился в несколько раз и осталось всего 240 тонн золота. Эта информация поразила западных экспертов, которые оценивали золотые запасы СССР как минимум в 1–3 тысячи тонн. Оказалось, что даже у Венесуэлы золота больше, чем у Советского Союза.

Лю
Людмила

За Евгения Примакова. Он не был руководителем государства, но для страны сделал больше, чем иные "руководители"...

Надежда Левчук

на моем веку их было семь или восемь и пусть земля будет им пухом. а вино выпью за благополучие своих детей

Щелин Серёга

конечно....... не за потрошенко же ......

Ольга Будько (Сергеева)

Из тех времён, наверное, за Леонида Ильича. Спокойно жили. Тогда уважали людей труда. Не то, что сейчас....

Valentina Pakshina

За В.В.Путина! Восхищаюсь многими его качествами: в России ещё не было такого главы нашего государства!

Ирина

Фашизм победил и страну поднял из руин. Космос и атом тоже его заслуга. Читайте правильную литературу.

Щелин Серёга

фашизм победил, советский народ, во главе с оставшимися генералами, которых он не успел расстрелять.... а космос и атом, это советские учёные, во главе с Королёвым(которого он сначала в тюрьму засадил), и Сахаровым, который потом был в гонениях.......

Елена Миледи

В Украине за Щербицкого, в Росии за Путина. В Белоруссии - за Лукашенко, В Казахстане - за Назарбаева.

Щелин Серёга

за Украину бы, не смог.....

Валерий Киселев

Видимо, всё-таки за Ивана грозного и Петра Первого. Не плохо было бы сначала побеседовать со всеми.

Щелин Серёга

и за Екатерину 2.............

Валерий Киселев

Екатерина, пожалуй, тоже хорошо управляла.

Людмила Козина ( Агеева )

Неубедительно но за путина немного за Ельцина будем ждать и надеяться дожить бы до этого бокала

Виктор Шифердеккер

ни за одного я не потребляю спиртного но удачи бы пожелал существующему и думаю будет он снова))

Щелин Серёга

я тоже не пью..... но бокал шипучки , поднял бы за Путина.......

Виктор Шифердеккер

значит у нас одно мнение это хорошо!!

Jacov Krell

Если честно,ни за кого.
Или прохиндеи,или убийцы,или воры.
Но в основном,старые и тупые пердуны.

Игорь Росляков

Вот что бы башку не ломать,я бы за Великую Победу поднял.С гордостью и без всякого сомнения.

Людмила Лемешева.

С гордостью, пожалуй ни за кого. За всеми есть как хорошее так и не очень. Брежнев пожалуй....

Щелин Серёга

наш застойный генсек....... а я за Путина.........

Людмила Лемешева.

Путин мужик! Не спорю. Его быстро не нагнёшь, но поживём увидим.

Андрей Крадов

Николай I, Иван IV, Иван III, Ярослав Владимирович, Святослав Игоревич... Ретроспективно так...

Андрей Крадов

То есть, что при развале страны, что сейчас пропаганды нет, и мы живём в благостном мире демократии, любви и свободы. Угу. Сталин, как и все упомянутые мной, Страну мою строили, приносили очевидное историческое благо моему народу.

Щелин Серёга

Сталин строил страну, миллионными жертвами народа.... так что народ для него было средство. для борьбы за власть.......

Андрей Крадов

Доказательств многих миллионов жертв нет. Результат - Держава, возродившаяся после бардака Гражданской. Сто Вы так хацепились за Джугашвили, больная тема? Я писал и про других правителей.

Щелин Серёга

а кто эту гражданскую войну затеял?!.. не Ленин ли со Сталиным?!... а потом Сталин и Л енина убрал.... по уши в крови,Ваш Сталин......

Андрей Крадов

Понятно, фанатик. Честь имею, откланиваюсь!