Щелин Серёга

За кого бы, Вы, из наших бывших и настоящих, руководителей государства, могли с гордостью поднять бокал вина...........

Ответы · страница 9
Тамара Гончарова

Путин, Лавров, Шойгу, Громыко.

Щелин Серёга

насчёт. первых троих, я с Вами солидарен..🤝

Maria Cheltuitor

за БРЕЖНЕВА..светлая память..

Maria Cheltuitor

МОЯ ДОЧКА живет в ИСПАНИИ...и она недавно была у меня...я ее спросила о чем там пишут.. на счет РОССИИ... она мне ответила что нет там такой политики как у нас..люди живут себе спокойно и никому нет дело до политики.

Щелин Серёга

Испания , более лояльная страна.......

Maria Cheltuitor

я люблю семиренку... вот хорошо что вспомнила... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ОК
Ольгена Комарова

Примаков Евгений Максимович

Щелин Серёга

крутитесь ужом....... вот Вы какие москвичи.... не привыкли признавать свою не правоту....... высокомерные и наглые........

ОК
Ольгена Комарова

А при чем тут москвичи? вы на вопрос ответьте, на мой последний. И признайте свою неправоту.

Щелин Серёга

это будет руководитель государства, что и написано в моем вопросе.............. и в чем моя неправота?!!.........

ОК
Ольгена Комарова

Я спросила про парламентскую республику. КТО тогда будет руководителем по-вашему?

Щелин Серёга

по моему Вы на мой вопрос отвечаете...

Верноправ Мутнейший

🖼

Щелин Серёга

опять вафельник разинул...... истосковался мразь..........

Щелин Серёга

ты посмотри полуебок, когда это было написано.....

Верноправ Мутнейший

а насрать мне-когда 🖼

Щелин Серёга

так ты уже давно срёшь.......... всем и всегда........ ты тупорыл мутнейший........

Щелин Серёга

да ты ещё и кастрюлеголовый.........нет, я с пидарасами, которые свою жопу пендосам подставляют, даже переписываться не могу.... фуу блядь, как противно....... хуйло заднеприводное.......

Валентина Баженова

за Сталина, хоть порядок был!

Валентина Баженова

я ни это имела ввиду, меньше воровали

La
Laila

За всех кроме тех которые.....

La
Laila

Костя) не зря есть такое ... Смереным Бог дает благодать. ..

Мэ
Мэрсовод

Ты меня не поняла, ну и ладно

La
Laila

Я просто живу))) а там игры

Мэ
Мэрсовод

Я со многим в своей жизни смерился

Мэ
Мэрсовод

Идти на пролом себе хуже зделаешь

La
Laila

И вот так.всегда...когда меня не понимают

Nina Burlakova

я бы подняла бокал за Путина

Щелин Серёга

полностью одобряю Ваш выбор......

Nina Burlakova

ну так что и поднимем бокал за него

Людмила Патук

Ни за кого. Гордиться некем.

Людмила Патук

Сынок, доживите до моих лет, тогда будете иметь право судить людей.Еще неизвестно, сколько у Вас извилин останется. Я Вас и посылать не буду, Вы уже давно там.

Щелин Серёга

да Вы, ещё и ведьма?!!!🙂

Людмила Патук

Вот это Да! А я не знала. Может я еще и вампир? Успокойтесь, дорогой, оставьте оскорбления. У Вас ведь, наверное, мать чуть постарше меня.

Щелин Серёга

это высказывание из кинокомедии....у Вас ещё и память хромает..... так зачем Вы вступаете в полемику, если не очень адекватны....я всё Вам сказал, больше нет желания с Вами общаться.....

Людмила Патук

Ну, удачи Вам в Новом году!

Сергей Владимирович

Властители не достойны все.

Сергей Владимирович

Я был бы здесь на Кубани. Работал бы, обеспечивал бы семью пропитанием, и не мечтал бы порулить потоками материальных и денежных ресурсов, обманывая себя и других что это на благо. И отдавал бы часть своего труда тем кто мне обеспечил бы возможность трудиться для себя спокойно.

Щелин Серёга

Вы пахали бы на пендосов....

Сергей Владимирович

На власть, которая дала бы мне жить и работать. И единый выход из положения пашущего на власть - самому лезть во власть - тогда на меня пахали бы. И это не достойно

Щелин Серёга

рабы во власть не пробиваются......

Сергей Владимирович

Правильно. Поражённые властолюбием считают людей создающих все потребляемые ресурсы рабами, пылью на своей обуви. А сами то людьми быть перестали. Властью очарованы недостойные из людей. Отце и сыноубийцы, заговорщицы и организатором убийства мужа.

Надежда Носач

за Брежнева а настоящих нет

Щелин Серёга

разве Брежнев давал что нибудь, за рождение второго ребёнка?!

Надежда Носач

так детей раньше не выбрасывали в муссорные баки, а теперь......

Щелин Серёга

раньше ещё больше выбрасывали...... вы где жили, в то время?!!

Надежда Носач

в органах не работала не знала

Щелин Серёга

раньше не очень принято было, на аборт ходить, сразу осудят.... вот и сливали, чаще в унитаз, а реже на свалку....... секса то не было, что Вы хотите....

Надежда Носач

так надо с головой дружить

Лариса Курсакова

Я, вообще-то, совсем не пью...

Щелин Серёга

я тоже не пью... но стакан шипучки, за Путина, бы поднял.......

Татьяна Букина

ЗА СПОКОЙНЫЕ ГОДА БРЕЖНЕВА

Щелин Серёга

застойные, Вы хотели сказать.......

Щелин Серёга

что спокойные - да... а что жизнь была в достатке, то это только у партийных деятелей и их шестёрок....

Татьяна Букина

КАК И СЕЙЧАС ТОЛЬКО АЛИГАРХОВ НЕ БЫЛО

Щелин Серёга

были, конечно..... только не афишированные.... нам же вообще ничего не говорили.......

Щелин Серёга

от добра. добра не ищут.... конечно Путин, другой альтернативы не вижу.....

Щелин Серёга

он сейчас у америкосов и их шестерок, как шило в попе..... не знают уже, что предпринять.... и на спорт с допингом уже накинулсь, лишь бы, чем очернить...

Лидия Ильичева

За Путина, Шойгу и Лаврова.

Лидия Ильичева

Значит мы с вами - единомышленники.

Оксана Чупецкая

Черненко, не успел ничего..

Оксана Чупецкая

Никто из правителей не думал о людях, все о стране. А люди как муравьи, по сей день носят ноши тяжелее их самих...

Любовь Гуденецкая

не за кого , одни бандиты!!

Любовь Гуденецкая

у вас , наверное, предки белогвардейцы были , вот вы и ненавидите советскую коммунистическую власть !! только до сих пор пользуетесь всем тем , что сделано было в СССР , и у спортсменов не отбирали медали и не унижали русских , и с СССР ОЧЕНЬ ДАЖЕ СЧИТАЛИСЬ!! а сейчас каждая шавка может плюнуть и дать по мордам каждому русскому и всему русскому!! вот при СССР была настоящая держава и я горжусь , что родилась в СССР. А ВАМ всего доброго. будьте здоровы!!

Щелин Серёга

Вы, как я понял, проплаченная америкосами, дамочка.... а я тут перед Вами распинаюсь.... живите. как можете, я бы так не сумел.........

Любовь Гуденецкая

ну , конечно, я за СССР И за русских , а вы мне , проплаченная америкосами дамочка , те кто нашли и поставили предателей во главе СССР , ГОРБАТОВА, Ельцина , расчленили , разделили и властвуют , кстати. до сих пор. Пришел Путин и за 17 лет ничего не изменилось , что то я не вижу , чтобы кого то из преступников , воров посадили за решетку , расстреляли или повесили!! Россию грабят быстрым темпом , знают , что все будет безнаказанно!! ладно , живите своей жизнью. А я родилась русской и ею останусь., и очень больно смотреть и слушать , как русских унижают и ото всюду пинают!! даже засратая украина и то на русских дрочат, что хотят, то и трепят , и никто им их пасть не заткнет..... живите богато и счастливо!!!

Щелин Серёга

какую ересь Вы несете!!! До Путина, об Россию, америкосы ноги вытирали, думали всё.... а сейчас?! Вы видели, какое сейчас у нас вооружение?! и зто за 17 лет.... хрен Вам теперь, а не Россия..... Вы уже, небось, и в Крыму, уже баз собирались наставит....а тут раз, и облом... у Вас, сейчас, Путин, как ком в горле....

Любовь Гуденецкая

да успокойтесь , я вообще в Казахстане живу , но я считаю Россию своей родиной , у меня родители в России родились , мама похоронена под Питером , сестра родная живет в Питере , родные в Белоруссии живут в Витебске . так что в Питере , Москве и Витебске бываю каждый год !! а америкосов я так же ненавижу , как и вы !! я даже американские фильмы не смотрю с их дебилизмом!! и внукам наказала , чтобы правнуку не показывали их мультики и фильмы !! а то что Крым забрала Россия , я и мой муж со слезами на глазах радовались , что Крым стал российским, и была у нас великая гордость , что справедливость восторжествовала !!! все диалог окончен!!

Алёна Миронова

За Сталина! За его ПОБЕДУ!

Щелин Серёга

победу одержал советский народ.... заплатив за неё миллионы жизней, если бы не Сталин, жертв было бы намного меньше.... он народ не во что не ставил.... кровавый генсек, одним словом.....

Алёна Миронова

Не согласна с Вами.Народом надо уметь управлять,иначе это стадо,жаль что таких справедливых больше нет!

Щелин Серёга

какой он справедливый?!...... он и к власти то на кровях пришёл... и в молодости вором был........ ну Вы даёте, тётенька!!!.....

Алёна Миронова

Дяденька,я не хочу с Вами разговаривать!

Щелин Серёга

аналогично, тётенька.......

Бизсовисный Катяра

не указали государство....

Бизсовисный Катяра

Аляску Сука - проебала....чем же она - велика......

Щелин Серёга

почитай историю........ она здорово подняла Россию....

Бизсовисный Катяра

куда- подн ла???? в рабство и голод?

Щелин Серёга

с Вами всё ясно.... диалог заканчиваю........

Ма
Малинка

За В.В.Путина - он достоин!

Людмила Ожиганова

СТОЯ И ТОЛЬКО ЗА СТАЛИНА.

Щелин Серёга

как Вам хочется КРОВИ......

Людмила Ожиганова

Нет, не крови , а развития МОЕЙ РОДИНЫ и процветания, без воровства и с уважением к ПРОСТОМУ человеку.

Щелин Серёга

он миллионы людей загубил.... какое процветание, тётенька.....

Людмила Ожиганова

Ошибок не бывает у того, кто ничего не делает.

Щелин Серёга

такие ОШИБКИ, не прощаются........

Людмила Ожиганова

У каждого взрослого человека есть свое мнение. У Вас оно одно, а у меня - другое. И пусть каждый остается при СВОЕМ мнении. Вы спросили, я - ответила. И на этом диалог закончим.

Алина Любимова

не пью и вам не советую )))

Щелин Серёга

я тоже не пью..... но за Путина, поднял бы бокал шипучки.....

Алина Любимова

от нее пучит)))) может не стОит?

Щелин Серёга

можно и морса....... а какая разница чего, главное тост....

Щелин Серёга

мне кажется, что ваше образование, осталось на уровне третьего класса....извините. я всё сказал.....прошу не отвечать......