Бизсовисный Катяра

я вот тут прикинул..как из мухи сделать слона? понадобится целые лаборатории с селекцией генетическими материалами...синхрофазотронами..целый комплекс таблиц для наблюдения синусоидных кривых и тригонометрических функций плюс..лет так 700 на разработку этого проэкта вопрос-КАК ЖЕНЩИНАМ УДАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ЭТО ЗА ОДНУ МИНУТУ???? ума не приложу.....)))

Ответы · страница 3
Надежда Полюдина

Женщина из ничего может сотворить салат, скандал и шляпку)))))

Алена Тумакова

Так мы всегда проще к этому подходим) по наитию так сказать)))

Валентина Коркина

Наговори побольше пусти утку подальше вот тебе и муха и слон

Се
Сергей

...........они все делают через кротовые норы...............эффективно

Бываю Хорошей

😁 Ой мой хороший, не ломай ты голову, всё равно не поймёшь

Бизсовисный Катяра

та уже понял))) нужно делать так-👒👠👗👜🍦🍬- и нифига слона не получится ..😂😂😂

Татьяна Душина

Мы и из мужа алкаша бога вселенной смастерить могём))))))))))))

Михаил Михалыч

Так это же миллионы лет эволюции... Чему тут удивляться? 😄

Е/
Елена //////

здрасти))ВАМ..бестыжая кошачья мордашка)))как помидоры?..

Бизсовисный Катяра

та....вон- Васек(котяра ) мой толкается все время....скоро мя с дивана сбросит морда усатая....развалился.....)))

Е/
Елена //////

А у меня Соня..на мне спит

Бизсовисный Катяра

не....мой хоть сейчас послучаю лета(не жреть ничего) худой- но крупный кабан....башку ток на живот положит- уже дышать тяжело))))

Бизсовисный Катяра

нееее...башка у него большая а я спортом занимаюсь...на прессе- кубики))))....честно....а вот Ваську я раскормил)))) нужно его в зал с собой взять )))))

Е/
Елена //////

Кубики????... Ох..звучит сексуально)

Мария Воронинская

Эти таланты и умения передаются на генетическом уровне

Нина Савина

Я тоже. Наверное природа это заложила в неё изначально.

Ирина Дегтярева

Мужчины🐧 не поймут это НИКОГДА !!!🐝 🐘 🐝 🐘

Marina Gataulina

ой, мужики тоже способные очень в этом и талантливые

Маркиза Простая Баба

а ещё гордитесь своей какой-то неизвестной логикой

Дмитрий Стерликов

Наука для логики. А женщинам логика нафиг не нужна.

Оксана Шункиева

Василий...мы и не такое могём, если нас воодушевить

Бизсовисный Катяра

😂 не моГем а мОгем😂мОгем цитата из фильма)))))

Оксана Шункиева

Как скажешь, Василий!Как дела, Бизсовисный?

Бизсовисный Катяра

порядок!!! ток со стадиона))) набегался.. слуууушай Ксюш а эт ты мне про Кузнечика говорила?

Бизсовисный Катяра

ну... Кущнечик из фильма в бой идут одни старики...

Оксана Шункиева

Что-то было...Фраза оттуда-Быков ее и произнес

Валентина Воронина

Вот он волшебный козырь женщины! А вы удивляйтесь!

Ка
Катя

Генетика.У женщин это всё на генетическом уровне

Елена Ларина

Научитесь рожать и Вам всё сразу станет понятно.

Лидия Куркина

по наитию, без интеллектуальных нагромождений

Татьяна Тышкевич

Это опять таки на генетическом уровне.😅