Оксана

И всё-таки, Вам нравятся девушки с татуировками или татуировки у девушек?

Ответы
Александр Бабаев

У меня такое убеждённое мнение: - клеймёные праст... , и чем ярче тем ярче простит... , ну в общем понятно! И главное они как бы это девушки - этого ВООБЩЕ не понимают !!!

Оксана

Не понимают) украшают себя, хотят быть ярче заметнее...

Александр Бабаев

Это прежде всего не украшение !!! Вот именно оно то и заметно, что в голове только черепная коробка и татуировка. Татуировка - это полная биометрия "биоматериала" или как ещё называют "белого мяса". Как это мне не прискорбно но это факт!

Оксана

А если другая ситуация. Женщина потеряла сына. Молодая женщина совсем юного сыночка. И вот , чтобы заглушить боль она делает тату во всю спину. Об этом на знают все....

Александр Бабаев

Так вот - лучше бы начала борьбу с такими ситуациями чтобы не умирали другие русские дети и объединила бы всех таких матерей в единый КУЛАК !!!

Оксана

Борьба, объединение. ... да уж) просто на том месте, где погиб ребенок сейчас самые высокие лежачие полицейские в городе... это Ее заслуга. И в это месте люди больше не гибнут.

Михаил Гехт

Если только где-то на "не всем заметном участке" для сюрприза. В целом это как надпись, накорябаная на коре: увеличивает индивидуальность, портит гармонию.

Оксана

Самый лучший ответ

Дмитрий Егоренков

ну если только на ягодицах надпись “добро пожаловать” а так нет мне не нравятся расписные девушки, ассоциация как будто петушка лагерного пользуешь

Оксана

Жуть......

Дмитрий Егоренков

ну уж что есть то есть

Скорпион Иванович

Отвратительное увлечение, полное легкомыслия! Станет бабкой а на заднице с передницей- всё клеймо о бурной жизни!

Оксана

Супер))

Юрий Кривов

Ни то, ни другое - такие "расписные" приветствуются на "зоне", по ним можно узнать о человеке всё...😉

Оксана

Хорошо)

Ро
Ром

мне нравятся аккуратненькие где-нибудь, но если их много и по всему телу, это отталкивает

Николай Скороходов

..мы. мужчины . вопринимаем их как бл...й.. по другому ну никак . не получается извините...

Оксана

Ясно. И честно)

Иван Бондарь

...от перестановки слогаемых....скорее нет ,чем -да.....Свои с удовольствием бы свел..

Оксана

Хорошо)

Марат

Главное, чтоб татушки были разные. А то в толпе трудно отыскать свою.

Соболев Валерий

это мерзость, несмываемая грязь, делающая из молодого тела старуху.

Ёкарный Бабай

нет ни одной тату, которое можно набить на всю жизнь...так что нет.

Оксана

Хорошо

Анатолий Дилан

Ненавижу,хотя скорпиончик в интимном месте не плохо смотрелся

Sekach Dev

Нет... это грязь на красивом от природы женском теле...

Оксана

Хорошо)

Sekach Dev

Что хорошо? представьте как это будет выглядеть с возрастом.... Один здесь сказал... скоро появятся бабушки в наколках, которые не умеют печь пирожки...

Дмитрий Петренко

Не девушки , а татуировки на них - мне не нравится

Рулевой Обоза

Да , только не везде . Не знаю почему 🙂

Константин Нижников

Терпеть не могу татуированных девушек.

V-Враг Незалёжности - Z

не нравится,как проститутки выглядят.

Оксана

Ясно)

ست
ستانيسلاوس

Нет, я за чистое тело... У самого есть...

Оксана

Хорошо

ست
ستانيسلاوس

Ок...

ვასო წილოსანი

девушки без татуировок😅😂🤣

Оксана

Прекрасно)

Woldemar

Скорее наверное, ничего из этого....

Woldemar

Почему так категорично?

Оксана

))

Woldemar

Не нравится?)

Оксана

Много таких вопросов..

Woldemar

Ясно ((((