Кр
Краснодарский

Где современные писатели уровня Льва Толстого , Достоевского, Чехова ... композиторы Вивальди, Глинка, Бородин Рахманинов )) Или так и будем слушать всякий бред , читать Донцову с ее дешевыми романами ?

Ответы · страница 3
Виталий Гончар

А кому охота писать про этот бардак. Да и князья сегодня сволочные.

Елена Поддубная

Жизнь вообще изменилась и люди тоже. Искусство вводилось в бизнес

Бабошина Валентина

Еще можно прибавить и певцов. Собинов Магомаев Лемешев РУсланова

Кр
Краснодарский

Сделаю позже и на них рубрику ) Магомаев и Русланова великолепны

ⅅжекоб✭Умба

Свиридов, Шнитке. Их, правда уже нет, но ведь мы жили в одно время.

Римма Катунина

мне она тоже не нравится..но ведь кому то такое чтиво нравится....

Кр
Краснодарский

На вкус и цвет , товарищей нет

Римма Катунина

это так...так почему же тогда возник ваш вопрос..??

Кр
Краснодарский

Читать то нечего общей массе людей , вот и назрел...

Римма Катунина

не надо заниматься занудством..

Алекс Венцель

Какие времена, такие и писатели, а о музыкантах лучше промолчу...

Елена Жук

имейте такт не оскорблять никого, каждый писатель на свой вкус

Марина

Кроме Донцовой-то ещё поди есть писатели... Ищите, да обрящете...

Любовь Кучерявая

А Вы сами можете что то предложить )? Попробуйте , удивите мир...

Любовь Кучерявая

Думайте о себе лучше... и тогда все получится..

..

...и слушать дешевую попсу. Увы. У кого деньги, тот правит миром.

Елена Егоровна Чинарева

По-моему все зависит от уровня воспитания и развития личности

Любовь Вотинцева

ВСЁ НЕ ВИДЕТЬ НАМ БОЛЬШЕ НАСТОЯЩИХ КНИГ И НЕ СЛЫШАТЬ ПЕСЕН !!!

Людмила Меркулова

кому что.. не читайте донцову..полезней перечитать классику..

Света Джавадова

А я ее и не читала ,и поражаюсь тем,кто может эту ересь читать

Лена Елена

А Толстого,Чехова,Достоевского всех и все перечитали уже?

Лена Елена

Отлично,думаю до Донцовой не дойдете

Ни
Нина

Так не читайте Донцову . Вы из гениального всё прочитали?

Кр
Краснодарский

К сожалению нет , оч много работы ) покупаю книги 3 год , ставлю под стекло )

Александр Федченко

Спасибо, что есть классика! Время поставит все по местам.

Борис Воробьев

Мельчаем, вырождаемся! Одна надежда - временное явление!

Людмила Рознина

а Вы повторите классику,наверняка найдете что то новое.

Цецилия Садчикова

А сами писать не пробовали? Просто время сейчас другое!

Кр
Краснодарский

Лет так через 20 попробую ) седина полезет