Владимир Михалыч

Люди! Кто нибудь слышал вообще хоть какие новости про Австралию? Она еще существует? А то Украиной уже все мозги забили... а про Австралию не слова...

Ответы
Виталина

Я живу в Киеве. начальник СТО, который обслуживает мою машину. уже месяц с женой гостит в Австралии у своей дочки. которая вышла замуж за автралийца. и у него уже двое внуков. Переезжать туда не хочет только в гости

Даниэлла Радзивилл

Да, есть, они там тоже против РФ санкции ввели. Зима там, но очень жарко. Там все хорошо, хорошее лежит, а плохое бежит.

Владимир Михалыч

Интересно, и какие именно санкции против нас выставили? И почему зима? Там лето должно быть сейчас...

Даниэлла Радзивилл

Ну, у нас зима, холодно, а там в это время очень жаруо. Правительство Австралии ввело санкции против граждан и компаний России и Украины в июне 2014 года, а в сентябре того же года расширило санкционный список. Согласно размещенной на сайте МИД информации, 1 сентября нынешнего года санкционный список был вновь расширен. Ранее австралийские официальные лица неоднократно поясняли, что санкционный список их страны во многом совпадает с аналогичными списками Евросоюза, Канады и США.

Владимир Михалыч

Да, от них нам самый большой урон идет... ужас просто.

Даниэлла Радзивилл

Ну, нежно же им себя показать- мама кучка, но пахнет ( как страны Балтии - так РФ от них урон чувствует - одна Москва в 2 раза больше по населению чем эти три страны Балтики, но мала кучка, а пахнет).

Ольга

да мы не знаем , что у нас в стране творится ...не то что во всём мире ...наш мир это Украина ,Сирия ,Венесуэла и Трамп )))

Владимир Михалыч

Согласен... Видимо у нас в стране все так плохо, что уже им страшно об этом говорить... но эфир надо же чем то заполнять... вот и мусолят Украину с умным видом... как будто там что то от этого изменится...

Марина

🤣🤣🤣

An
Andy

Смотрю на Дискавери про ж.дорогу Австралии и ейных дальнобойщиках..Там свои трудности локального масштаба.

Владимир Михалыч

А у кого их сейчас нет? Трудностей?

An
Andy

Всё зависит от масштабов иха.

Владимир Михалыч

Тоже верно...

Барон Де Гофмансталь

И про Новую Зеландию тоже. Потому что там настолько хорошо, что совсем неинтересно.

Олег Таранишин

Про них нельзя. Там правящая тётка всем вахабитам мира сказала пошли на хер.😂

Владимир Михалыч

Молодец она! Храбрая! И они пошли?

Олег Таранишин

А куда им деваться. 20 лет каторги в Австралии это не гулаг, просто кенгурей пасти в пустыне.

Леди Мила

там все хорошо, поэтому нам про них не говорят, что бы мы не завидовали

Нина Кузьмина

Недавно слышала, что там катастрофически не хватает невест!

Владимир Михалыч

Задумались, однако?

Нина Кузьмина

Я???? Нет. Я из Питера никуда. Да и была я замужем не единожды.

Владимир Михалыч

Надоело?

Нина Кузьмина

Нет. Мне повезло. муж был красивый , душевный, спокойный человек.Никогда ни в чем мне не отказывал.Я вдова более 11 лет.

Владимир Михалыч

Мои соболезнования...😞

Нина Кузьмина

Я уже привыкла. Но все равно спасибо.

Светлана

Мне про Австралию не интересно. Мне про Украину интересно.

Светлана

Так я и смотрю.

Владимир Михалыч

Что нового и интересного там случилось на сегодня?

Светлана

Вас надоело же по телевизору смотреть. От меня ещё хотите узнать????

Владимир Михалыч

Так я его не смотрю практически... Только по утру, пока завтракаю и то местные новости.... и все.

Светлана

А почему тогда Ваш вопрос про Австралию?

Людмила Бушуева

Согласна с тобой ,уже и новости не хочется смотреть ........

Вера Ерошенко

Сегодня передавали-там пытались отстрелять страусов...

Владимир Михалыч

Получилось?

Вера Ерошенко

Нет))

Владимир Михалыч

Ну и прекрасно... жалко птичек...

Вера Ерошенко

Спасибо))

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔А что с ней, про Канаду вообще молчат.

Владимир Михалыч

Про Канаду хоть иногда...

Ра
Раиса

Действительно,надо думать о ЗИМБАБВЕ,У нас все хорошо!

Колючка-Это Я)))

Видео сегодня смотрела про кенгурят🙂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....далековато от нас....вот и не СМОТРИМ...!!!!!!

Кс
Ксения

да еще и про Конго пожалуйста расскажите!

Галина Золотарева

В Австралии кенгуру обниматься лезут...

Ал
Александр\

теперь венесуэлу будем обсуждать

Ol
Olga

Про Украину ужу не могу слушать...

Геннадий Витальевич Чичеров

И про Гондурас не слыхать....