На Та

Как можно вести речь о внутренней красоте, если всем нужна только внешняя?

Ответы · страница 3
Олег Коноплев

Ну не скажите...Мы страшно раздосадованы если внутреннюю красоту не узнали!!!

На Та

Зато внешняя такая сладкая)))

Олег Коноплев

Был я и внутри)))Знаете,очень приятные ощущения!!!

Эвелина Рузметова

не комплексуйте,для всех вы не сможете быть и казаться красивой.любите себя

А С

в грязную машину вы не сядете даже если мотор будет покрыт чистым золотом

Са
Саня

Я встречал многих мужчин которым нравятся девушки с внутренней красотой

Борис Воробьев

Это как внешняя отделка дома и бардак - внутри! Лучше, по-моему , наоборот!

Дмитрий Григорьев

Так вот и задумайтесь😝😘🌸🌸🌸

Любушка Голубушка

Да нет не всем.Богу например не нужна внешняя красота.только внутренняя.

Валерий Гвоздев

А на сколько ты в этом уверенна? Знаешь поговорку: " С лица воды не пить..."

На Та

Я боюсь. Живой не сдался. Я упрямая. Если суждено быть всю жизнь битой, буду. Не зря же я родилась на месяц раньше

Валерий Гвоздев

"Не так ты дядя Фёдор бутерброд ешь!" (С) Вот и твоё рождение это подтверждает!!! Раз тебя призвали раньше, значит по тебе скучали!!! Научись в различных ситуациях искать позитив!!! Помнишь фильм "Москва слезам не верит!" Я самая обаятельная и привлекательная!!!

На Та

Первый раз вижу такое от красивого мужчины

Валерий Гвоздев

Мне приятно это слышать от КРАСИВОЙ девушки!!! Даже в краску меня вогнала, сижу весь горю...

Валерий Гвоздев

Вы пытаетесь оскорбить мой вкус? Я много лет занимаюсь фотографией, ко мне не так просто попасть на съёмку, пустые комплименты не в моих правилах!!!

Светлана Войцеховская

Потому что все ощущают себя только телами...Поэтому и Любви ни в ком нет.

Александр Грибанов

Внутренняя сразу же станет востребована после внешней! Всё просто...😂

Мударис Ибрагимов

Принимать Ислам и не будете выставлены как плохой, неликвидный товар,

Серега .*.*.*

Что снаружи - то и внутри! Так должно быть... по другому - полуфабрикат

Ризагуль Аранбекова

Внешняя нужна только для начала, а потом без внутренней не обойтись

Евгений Ua0Kef Попудренко

Внешняя не обсуждается, ее видно. А, внутренняя,- да, она не кричащая

Arkadii Gurevich

в обладающей внутренней красотой внешняя проявляется отчетливей

Евгения Басистая

Нужно найти человека по духу и тогда ему в вас всё будит нравится.

На Та

Нууу...Может быть...Когда-нибудь

Алла Бродникова

Ну предположим не всем, по мне богатство внутреннего мира важнее.

Андрей Бондаренко

На лицо ужастные,добрые внутри,где живут несчастные люди дикари.

Маркиза Простая Баба

ну пойдите пообщайтесь с бомжами, узнайте их внутреннюю красоту

София Кражевская

У каждого человека есть своя тень!И у Вас будет хороший мужчина!