На Та

Как можно вести речь о внутренней красоте, если всем нужна только внешняя?

Ответы · страница 7
Александр

Каждый норовит потрогать?

На Та

Нечего меня трогать. А то вдруг заразитесь

Александр

Зараза к заразе не пристанет

ДА
Дмитрий Абаев

Наташа, вы(ты) прекрасна!

ДА
Дмитрий Абаев

Где-топрочитал,не помню,но: Подавляющее большинство мужчин предпочитают мягких, теплых, уютных женщин. Это жена, а не вечно недовольная глиста в обмороке!

Владимир Гордейчик

.. всем .. это кому ? ☺️

Владимир Гордейчик

ага .. я думаю .. не всем .

Виталий Бугриев

Встречают по одежке......

Виталий Бугриев

Иногда лучше рот не открывать, чтобы не портить впечатление.

Андрей

Почему вы так думаете

На Та

По себе сужу. Моя внешность мало кому нравится

Андрей

да с чего вы взяли, скорее всего вы не с теми общаетесь

На Та

Я много с кем общалась и общаюсь до сих пор.

Андрей

вы придерживаетесь не правильным стереотипам вот и все, люди должны любить нас какими мы есть,а в первую очередь мы сами, и не давать ни в коем случае себя переделовать ни внешне ни внутрене , мы те кто мы есть и нас надо принимать такими, все остальное не правильно😊😘

На Та

Тут я с Вами согласна. Я учусь принимать себя такой, какая я есть. Но мужчин не интересую вообще. Я вижу, я знаю. А собирать рядом с собой кунсткамеру уже не хочу

Папин Друг

Ну если только ваша...

Папин Друг

Вот от этого и все ваши трудности..., что не видите своей красоты и не цените ее...

На Та

Ну это долгая и крайне не интересная тема для разговора

На Та

Я крайне удивлена, что Вы видите то, чего не вижу я

Viktor Belan

Внешнюю можно смыть.

На Та

Но ни фигуру, ни волосы, ни ресницы, ни грудь смыть нельзя

Viktor Belan

Леди может быть и без этих атрибутов.

Наталья Кучина

Любят Не а вопреки

На Та

Вопреки любить ещё хуже. Ты ради него делаешь всё, а он разве что в морду тебе не плюет

Котэда

та то поначалу......

Одуванчик

Как кому...некоторые влюбляются в комменты...а потом...изображение😊

Сергей Остёрский

Нужна и та, и та.

Николай Верниковский

и ту не ценим

Людмила Кржисецкая

это неправда

Gzeslaw Zdanowicz

Вы не правы

На Та

Почему же? Я очень часто слышу в свой адрес не очень лестные комментарии по поводу моей внешности. Но почему же я не говорю никому какой он урод?!

Gzeslaw Zdanowicz

А внешность всегда можно изменить...

Алексей

Так вот так

Jurij Novak

Кому-что!

Бываю Хорошей

ничего подобного, всё равно первое впечатление складывается от внеешности

Бываю Хорошей

сначала глазами, если уж понравится, тогда и будет общение,,, даже если и есть общение, много случаев, что после знакомства в реале общение прекращается, это о чем говорит☺️

На Та

А потом говорят, что с лица воды не пить