Viktor!Просто Viktor..

Оптимист — это не тот, кто первый кричит: "Ура!", а тот кто последний говорит: "Писец"

Ответы
Евгений Нет

Это крайность. Правильно быть НОРМАЛЬНЫМ. Решать вопросы по мере поступления. Без эмоциональных всплесков и оценок.

Евгений Нет

Ваатще то это вторая заповедь. Да и с умом поосторожнее. Когда он хозяин горе. Ещё Грибоедов писал. Сердце главнее должно быть, а ум слуга. А ещё лучше когда они дружат на равных. Тогда гармония и в душе и в жизни, как следствие.

Евгений Нет

Интуиция, сердце решает Что нужно человеку, ум же решает как лучше. Это не мои соображения, наверно догадались.

Viktor!Просто Viktor..

если соображения правильны,то нет разницы кто сказал и от кого ты их услышал,главное,что ты их получил...мое мнение информация не может быть бесполезной,получи её,а вопрос её пользы придет потом...у нас с вами общение на равных,мне это очень нравится!доверие и уважение чужого мнения,как раз то,чего к сожалению не хватает властьпридержащим

Евгений Нет

Будем жить!

Viktor!Просто Viktor..

неприменно!

На
Наблюдатель

😜

Алексей Рожков

bkj