Александр Ясноокий

312. Чем яростнее пилим сук, тем безопаснее падение?

Ответы
Михаил Михайлович

Я вам желаю здравствовать и жить,
Быть разными, любить и ненавидеть,
иметь друзей - и дружбой дорожить,
Огнем гореть - но пепла не увидеть.
Давайте будем радоваться дням
За то, что есть мы и нужны друг-другу. http://www.playcast.ru/view/10022126/7cdf60903a060ec0b249fb177bfebe751c77bc6dpl

Александр Ясноокий

Благодарю , Михаил Михайлович! Группа "Весна" понравилась!🎩

Михаил Михайлович

Экскурсовод: — Вот господа, это статуя Венеры Милосской, к сожалению она дала трещину и у нее отпали руки. Вопрос из толпы: — А кто такой Трещин? Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

Александр Ясноокий

Трещин - Титан траха🎯

Михаил Михайлович

правда ???

Александр Ясноокий

Есть теоремы без доказательств😜

Михаил Михайлович

понятно ....

Сергей Остёрский

Смотря с какой высоты. А "пилим сук" можно понять и по другому.😡

Александр Ясноокий

Прикольно, Сергей, не въехал в тему. Действительно, чем яростнее пилим сук, тем кобелинее паденье🎯🎩 Хотелось бы услышать ваш вариант

Сергей Остёрский

Я помню только японские слова, хоть это не совсем по теме. Хатахама - кабинет директора, Хатасуки - приемная, Сукахама - секретарша.

Александр Ясноокий

Благодарю за Сукахама 🎓

Рэсимэ Базуева

чем медленнее пилишь сук,тем осознанней паденье

Игорь Поляков

а суки что говорили когда вы их пилили?

Александр Ясноокий

Игорь, Гений все го лишь задал один из тысячи вопросов из новой книги «Вариации на тему гения», только и всего. Благодарю вас за ответ.
Кстати, тема как звучит, знаете?

Татьяна Алексеева

Сгоряча, да спьяну - быть изъяну...

Александр Ясноокий

Сгоряча ,да спьяну нефть, газ, лес... за бугор отправляем за бесценок?

Татьяна Алексеева

По мировым тарифам, как на сырьё..."Подушка Безопасности" падения

Татьяна Алексеева

Алмазный дождь... 😜

Лев Дувидович Перкис

"....и мы не те и суки постарели."

Наталия Никитич

а соломка?

Григорий

возможно

Александра Морозова

так ли?