Людмила

Ощущения – это важнейшая составляющая нашей жизни. Запахи, вкусы, прикосновения и текстуры окружают нас каждый день. Одно из главных умений жизни – научиться получать удовольствие и находить счастье в самых простых мелочах. Ощущения -это начало любви и счастья?

Ответы · страница 2
Елена Лучицкая

Это действительно так. Когда ты начинаешь ощущать что буквально все вокруг - любовь ты с ней встречаешься.

Тамара Киселева

Как же вы правы...для меня главное при знакомстве с мужчиной всегда были и есть ощущения, его энергетика...

Людмила

Спасибо

Иной Никто

да уж!.. такие текстуры встречаются...😆😸 любовью и счастьем от них разит прямо наповал!🤣😹

Людмила

Сарказм?

Людмила

👌

Фаат Фарваев

Это правда-любовь ко всем и ко всему-это счастье для человека и радость,стремление к жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила

да

Александр Кусакин

Ощущения - это сигналы от органов чувств, предназначенных только для адаптации в окружающей среде.

Людмила

👍

Александр

Когда Станиславского спросили,что значит любить, он ответил - любить,значит хотеть касаться))🌹

Людмила

Класс. Гениально

Александр

Точно,мне очень понравилось,это истина))🌹

Людмила

😀😀😀

Александр Наумов

ОЩУЩЕНИЯ ЭТО НЕ ЗАПАХИ ВКУСЫ А ПРИКОСНОВЕНИЯ И И ОСЕЗАНИЯ! А ЗАПАХИ И ВКУСЫ ЭТО ОРГАНЫ ОБАЯНИЯ!!

Людмила

У меня прикосновения тоже в списке есть.

Александр Наумов

Я К ТЕБЕ ПРИКОСНУЛСЯ И ТЫ СРАЗУ ЧТО ТО ОЩУТИЛА ИЛИ ЗАХОТЕЛА?

Людмила

Разве нет

Борис Белецкий

Посмотрите в славаре Даля, что такое ОЩУЩЕНИЕ? И Вы многое поймете по современному. Спасибо.

Людмила

ок

Сергей Филимонов

Борис зачем ей словарь ?Она на правильном пути,Впрочем одно другому не мешает.

Игорь Михайлов

никто не знает что такое счастье. может у одного-листья. у второго-семья. у третьего-работа

Людмила

Может. Для каждого свое. Одному хватит для счастья выйти на улицу после грозы и вдохнуть свежесть воздуха, а другому для счастья и любви не нужно

Вячеслав Карпов

Как молоды мы были, как молоды мы были,
Как искренно любили, как верили в себя.

Людмила

Да

Алла Латко

ВЕРИЛИ И ПРОДОЛЖАЕМ ВЕРИТЬ!

Людмила

Ок

Сергей Кузнецов

смотреть и увидеть слышать и услышать в одной категории и тем не менее разные

Людмила

согласна

Людмила

😀 😀 😀

Алекс Ос

Ощущения,это не мало важно.Но на начальном этапе,это может ни чего не значить.

Людмила

А может и все. Идешь и чувствуешь аромат духов и оборачиваешься. Может быть любовь?

Людмила

Удачи вам

Владимир Забродин

А как же быть с ощущением опасности и тревоги? С запахом гари и пороха?

Людмила

Согласна ощущения - это начало любви, страха, счастья и ненависти

Ти
Тимуровец

Это смотря какие ощущения, то бывает поутру смотреть вокруг стыдно.

Людмила

Это ощущение стыда

Адиля Анваровна Нуртдинова

Добрый человек всегда влюблен и счастлив от любого слова, контакта

Людмила

Да

Владимир

Ой, какой сложный вопрос! Ответить по-серьёзному или отмахнуться?

Людмила

Как пожелаете

Владимир

Любое ощущение начинается с воздействия из внешнего мира через пять сенсорных каналов: зрение, слух, осязание, обоняние, вкус. Довольно часто кортежем из нескольких одновременно. Это называется первым доступом. Потом первый доступ, преобразовываясь в мозге превращается в глубинную структуру и остаётся в памяти в виде какого-то представления. Это представление превращается в отношение данного субъекта к тому, что попало с первым доступом и зафиксировалось в глубинной структуре. С этой точки зрения любое чувство ( любовь, счастье, ненависть, дружба, отвращение и т. д. и т. п. ) начинается с ощущения посредством первого доступа. Ну как? Что-нибудь поняли?

Людмила

Понятно . Ну вы только более научно обосновали

Владимир

Как мог. А по-другому будет неточно и многозначно.

Людмила

👍 👍 👍

Михаил Акименко

Я понимаю каждое молчанье,
И каждый крик, который прячешь в стон.

Михаил Михалыч

Да, но так бывает не всегда. Нельзя забывать о достижении целей 🙂

Людмила

Возможно

Valentina

Мир начинается у детей с ощущений,самое примитивное восприятие.

Людмила

👍

Лидия Федорова

Возможно, если Вы действительно полюбили- ведь вопрос о любви?

Людмила

О мелочах. Но в коментах дали подсказки. Наверное надо было написать так: ощущения -это начало счастья, любви , страха и ненависти

Людмила

😀 😀 😀