Людмила

Ощущения – это важнейшая составляющая нашей жизни. Запахи, вкусы, прикосновения и текстуры окружают нас каждый день. Одно из главных умений жизни – научиться получать удовольствие и находить счастье в самых простых мелочах. Ощущения -это начало любви и счастья?

Ответы · страница 4
Ольга Дегтярева

это просто начало. а там уж от вас зависит

Людмила

Да

Владимир Ракивненко

Согласен... Как за Вами - пацаны бились... ))

Людмила

Спасибо , бывало

Людмила

😜 😜 😜

Владимир Ракивненко

👍Что за монстр - типа байк металлический?

Людмила

да

Людмила

Удачи

Лилия Старченко

ощущения это инструмент познания мира))))

Людмила

Согласна

Тоо Алжан Каракесек

Нет - это явно не начало любви и счастья.

Тоо Алжан Каракесек

Так что это не вечно, всё что есть в организме человека и в другом организме есть результат эволюции, и если их не развивать они просто атрофируются, как ненужная мышца.

Людмила

А вы развиваете в себе?

Тоо Алжан Каракесек

Это уже другая тема и другой диалог.

Людмила

ок

Людмила

👋 👋 👋

Александр Литвинов

Вы знаете !?В "ощущениях" - Есть негатив!

Людмила

Да согласна . Они начинают и страх и ненависть

Александр Литвинов

Вот Вот - Источник последствий!

Людмила

Да

Евгений Абрамов

а вы не слишком загнули ........извините .

Людмила

Прикосновения , запахи - это не начало влюбленности? Когда уставший касаешься подушки - это не маленькое счастье?

Людмила

Удачи вам

Людмила

😀 😀 😀

Марина

Вы правы Людмила. Нет ничего прекрасного чем ощущать рядом родного человека слышать его дыхание чувствовать тепло. Нет ничего прекрасней брать на руки ребенка видеть как он улыбается во сне чувствовать как от него пахнет молоком☺. Нет ничего прекрасней взять руку старенькой мамы прижать ее к своей щеке и чувствовать нечто родное теплое спокойное

Людмила

👍 👍 👍

Андрей Афанасьев

Это реальность данная нам в ощущениях

Людмила

Согласна

Игорь Алфеев

Скорее одни из средств их достижения.

Людмила

Ок

Юп

Начало точно....... последствия разные!

Людмила

Но ведь начало. О последствиях потом

Юп

Это точно..... последствия потом че про них думать)

Людмила

Я просто не сформировала свои мысли по этому поводу

Людмила

может , я об этом подумаю на досуге

Людмила

Ощущения это старт для познания мира

Людмила

Даа

Сергей Кошель

смотря как посмотреть то Людмила то

Людмила

Запах , прикосновение - влюбленность. Нет?

Сергей Кошель

только смотря какое прикосновение запах

Людмила

Но ведь это ощущения?

Сергей Кошель

согласен на все сто но прикосновение и запах это ещё не только любовь

Людмила

Начало любви?

Евгения Сгибнева

Может и так, смотря какие ощущения.

Людмила

да

Вячеслав Подольский

Нет ни того ни другого,есть выгода

Вячеслав Подольский

У моей бывшей мрази было только так.Сестра вышла замуж и этому надо,одна родила потом вторая и этой надо, они родили по второму и этому тоже надо.одна сказала третьего будет рожать и это захотело родить. Другой мужик показал больше бабосов,так оно раздвинуло ему капыта.Ушла от меня,а он этому ществу сказал у них есть отец пусть и платит за детей.И где эта любовь

Людмила

Не знаю у меня к бывшему нет столько ненависти. Хоть и гулял он по черному.он прежде всего отец моих детей. Простите ее

Вячеслав Подольский

А вы детей просите от бывшего? Вы с ним общаетесь? А оно игнорирует,детей прячет,а за алименты-при машину ивсякую херь покупает

Людмила

Я с ним нет. Алименты он не платил. Я ушла сама оставила ему машину, трешку, мебель. Взяла только стиралку и мебель из детской. Дети с ним общаються . Я не запрещаю. Неудавшийся брак это наша с ним ошибка. Дети не пои чем

Вячеслав Подольский

А это нечисть такое думает.По хорошему я даже не знаю что такого сделал,что оно меня так предало,зато машину купило..

Бесик

И тела твоего я жажду содроганья...

Бесик

Давай про чувства наши мы не будем забывать

Людмила

Например про какие?

Бесик

Я часто невменяемый, особенно когда я не втебяемый.

Людмила

Как узнал ? Во мне еще не бывал

Бесик

Доведи меня до любви-До феерии нежных чувств

Зинаида

Верно, Людочка...совершенно верно !

Людмила

Спасибо

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Да ..если водки после шахты выпить

Людмила

Уважение вашей профессии

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

мне уважения не надо ...мне 47 = 3 года =ПЕНСИЯ

Людмила

Тогда удачи

Людмила

👍 👍 👍

Игорь Белов

Ощущение это прикосновение любви

Людмила

Согласна . Красиво

Рафик Гафаров

С этого начиаеться наша жизнь😉

Людмила

согласна

Татьяна Пархоменко

Да. Это - умение радоваться жизни.

Людмила

☺☺☺

Nikola Mahkov

главное--уметь ориентироваться..

Людмила

👍 👍 👍