Крошка Енот

А вы смогли бы решиться и навсегда иммигрировать в СШП(Соединённые Штаты Пиндосии). Я бы например нет, никогда бы не предал Россию, а вы смогли бы?

Ответы
Лариса

Никогда не испытывала желания жить ни в России,ни в Зимбабве,ни в Гондурасе. Вопрос о предательстве вбит крепко в головы россиян. Во всем мире народ просто переезжает из страны в страну. И только в России это объявлено предательством или побегом. Бегут из мест заключения . Я за железный занавес! Отгородить Россию от людей.

Крошка Енот

Ты жила в Пиндосии?

Лариса

Нет такой страны.

Светлана Войцеховская

А я считаю, что ВСЯ ЗЕМЛЯ принадлежит человеку и человек вправе выбирать,где ему жить. Узкий и недалекий УМ придумал нации,границы,политику,разделение. Все произошли от одной Праматери и являются наследниками и Земли, и космоса.....

Крошка Енот

это наивно так рассуждать... всё намного сложнее....мы происходим не от Праматери, а мы есть результат Природы и Эволюции.

Светлана Войцеховская

Легче Природе и Эволюции собрать на помойке самолет,чем сделать человека и все живое в Космосе без Разумного Начала.

Крошка Енот

разум это есть продукт многомиллионной многолетней Эволюции...Ознакомьтесь с курсом эволюционной биологии... начните с раздела микро-клеточной биологии, с темы" Эволюция клетки"

Светлана Войцеховская

Вы еще меня к Дарвину пошлите послушать об обезьяньем происхождении человека.....😆

Крошка Енот

учите биологию.. учите пока не поздно...

Светлана Войцеховская

Знаете, сейчас столько вскрывается правды,которую никто не ждет, все переврали нам: и историю,и биологию,и химию(убрали некоторые элеменьы),и проч..

Васильева Лиkия

Уехать в другую страну - это предательство? Разве? Мне и в России хорошо. Но бывают же случаи отъезда по каким-то обстоятельствам... Это не ПРЕДАТЕЛЬСТВО.Это поворот жизни.

Крошка Енот

поворот в нелучшую сторону....поворот к рабству.... вы там раб презренный

Васильева Лиkия

Так это само собой понятно. Лучше Родины, большой или малой, места нет.

Крошка Енот

рад что вы трезво мыслите

Васильева Лиkия

Но это не предательство. Это ситуация.

Крошка Енот

возможно и так

Ал
Александр

Я ни разу за "бугром" не был и не собираюсь. Помните, как в мультике про попугая Кешу:"Таити, Таити... Нас и тут неплохо кормят!"😁

Вячеслав Семков

Спрашивайте своих пендоских богатеев русских, как им там живется и не думают ли они, что своим жильем родину предают😅

Крошка Енот

ну какие они там богатеи.... отбросы общества..

Вячеслав Семков

А в родине так одни патриоты живут и не предают её, прямо - таки идеальные граждане своей страны😵

Ма
Майя

Только в РФ иммиграция расценивается как побег, в нормальных странах это обычное явление. У вас там тюрьма ? 😁

Крошка Енот

Нет, тюрьма не у нас , а тюрьма в Пиндостане.

Ма
Майя

😁😁😁

Ольга

Я ОООЧЕНЬ люблю Россию предавать не собираюсь , но скоро уеду м.б. навсегда ))) О каком предательстве речь ?

Ек
Екатерина

У меня одноклассник живет в Штатах....но когда общаемся с такой теплотой и тоской о России говорит

Крошка Енот

а они все так говорят... потому что им там очень плохо... по сути Пиндосия это же страна рабов, полицейское фашистское государство..

Люби Мое Творение

А я запросто. Потому что кучка в России предает. И свалит при первом удобном случае....Все сделаео

Люби Мое Творение

Все сделано специально, чтобы мы не уехали...рабы то нужны

Та
Татьяна

Марина,я с вами согласна)

Люби Мое Творение

Спасибо, Татьяна))

Владимир

Я живу в Майами, имею строительный и гостиничный бизнесы и прекрасно себя чувствую.

Крошка Енот

та не трынди ты... а какого фига тогда ты здесь на этом сайте, если ты так хорошо там живёшь.? да просто ты трындишь, вот и всё..

Владимир

Я тут по тому что меня забавляет человеческая глупость .

Крошка Енот

жил бы ты хорошо..ты бы вообще не лез бы в рунет.... а по сути все вы там иммигранты влачите жалкое существование в одиночестве и страхе перед полицией штрафами,налогами и то что вас могут выкинуть в любой момент с работы и лишить дома....вы же там все живёте я знаю как вы там живёте... ты только мне не заливай как вы там живёте, а можешь это заливать бабусям на лавочке.

Владимир

Бабусям я в храме залмваю на проповедях. Именно работа в церкви и позволяет мне держать комфортный уровень жизни . Делаю деньги в РФ а вкладываю их в США. А кто где и как живет мне по фигу.

Muza

Нет,Ю я бы хотела увидеть весь мир, но жить в России и ради России.

Крошка Енот

Вы мудрая женщина! Это самое правильное решение!

Muza

🤝

Бизсовисный Катяра

я тож не решился бы...потому что я- живу в своей стране- Украина!!!)))

Дали Далина

Дело не в предательстве... просто мы дома. А дома всегда ДОМА.

Константин Котиков

Да! Если бы все американцы... русский язык выучили! 😛

Slawa Zil

Пускай говнотики туда едут! РОССИЮ-не продам! И не предам!

Меняю Дислокацию)))

И я нет но ! Человек свободен- можно и поробывть не долго)

Na
Natalia

где хочу, там и живу... не крепостная!

Сам Андерс'н

Мог бы,но навсегда ничего не бывает

Ельна

нет. где родился-там и пригодился.

Ал
Аленка

Ещё лет 10 назад да. Сейчас не хочу

Крошка Енот

ну хорошо что одумалась

Ал
Аленка

)

Ал
Аленка

Уз ты