Любовь

ХЛЕБ --почему так назвали ?

Ответы
Анатолий Балаба

Сколько читал Святое Евангелие, но там не сказано почему Бог хлебом назвал.

Любовь

Слово " ХЛЕБ " произошло от древнерусского "хлябь " , что означает мука, разведённая с водой без выпечки. Поначалу просто хлебали, а потом придумали запекать на огне.

Любовь

Хорошо ))))👍 🍫 ☕

Alexander Alexeev

https://www.facebook.com/MirrZhenshiny/videos/246522436092816/?t=2

Людмила Козырь

наверное потому, что ХЛЕБали

Любовь

Ты просто......УМНИЧКА !!! Добавлю......Слово " ХЛЕБ " произошло от древнерусского "хлябь " , что означает мука, разведённая с водой без выпечки. Поначалу просто хлебали, а потом придумали запекать на огне.

Ка-Валерчик Гузенко

Дуона ! По лятовски .

Ка-Валерчик Гузенко

Ну спинА по нашему . а по литовски спИна -- замОк !

Ка-Валерчик Гузенко

А я знаю !

Ка-Валерчик Гузенко

Ниччаго !

Ка-Валерчик Гузенко

Сооовсем !

Nikola Mahkov

по татарски--ипи--

Михаил Зиновьев

Не знаю. Почему?

Рома Каприелов

хвала Богу

Рома Каприелов

но именно с религией связан хлеб,даже в молитве присуствует

Анатолий Андреев

⁉️😡

Anatoliy Pershin

Шелестит

Anatoliy Pershin

Ответ на Ваш вопрос о хлебе...

Анатолий Андреев

?😡