Ро
Робин

Лучшее средство от всех болезней - уверенность в том что ты здоров?

Ответы
Ольга Петровна

Не всегда помогает.😂 Если дома лазарет из 5 простуженных ,ты хоть обуверинься ,хоть обговорись ,что здоров ,но риск заразиться от их чихов 99 % точно есть.😂 Если конечно не самоизолируешься на время куда -нибудь где держат здоровых особей человеческих личностей.😂 Проверила на днях на себе. 😂 😂 теперь хожу с температурой ,кашлем и насморком.

Сергей Степановский

Простите. Нет такого средства и уверенным в себе это вообще считаю глупостью. Необходимо смотреть на вещи шире. Это нужно ожидать. Ибо сказано "вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом."

Nadezda Gorelova

Я думаю что да и это правильно.Когда меньше знаешь как говорится лучше спишь. Меньше знаешь о своих болезнях меньше думаешь значит уверенности больше.

Тина Тим

Все правильно. Не хожу по врачам, уверена в себе. Работаю и все забывается.,если даже заболит голова. Мужу об этом не буду говорить.😉

Ирина Ирина

Болезнь можно победить с помощью мысли. Только вот не всем это дано. Наши мысли об обратном убивают нас быстрее

Ро
Робин

Это запросто

Сергей С

Как вариант, но лежу третью неделю с защемлением седалищного нерва, хотя всегда был неутомим оптимистом.

Лилия Старченко

и это тоже, но профилактический осмотр и диспансеризация все же важно, как техосмотр для машины)))

Коля Демченко

несомненно!!! врачи говорили мне!!! медикаментозное лечение бесполезно без желания выздороветь!!!

Галина Кириченко

"Это точно! И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем: МОЗГИ, ЯЗЫК И ВЕС!!!

Ирина Гаврильченко

Ожидай только хорошего. Предвкушай прекрасное. Открывай новое. Получай всё самое лучшее.

Любаша Мокина

Мысли материальны, так что считать ,что здоров и думать об этом очень даже полезно...

Татьяна Андреева

Когда болит коленка и требуется замена сустава - никакой уверенностью не заменишь !

Тамара Рожкова

Не поддаваться болезням!!! все болезни от нервов, от неуверенности, от силы духа!!!

Елена Ткаченко

В земле лежит уйма "совершенно здоровых" покойников... А ведь искренне верили!

Наталья Тюленева

Такую уверенность дает только хорошее самочувствие и хорошее настроение))))

Галина Алекс.

Плацебо великое дело,а собственное плацебо вообще делает чудеса.

Вера Анатольевна

Правильно! Мысли материальны, о чем думаешь, то и сбывается

Надежда

сейчас трансформация происходит...признаки заболевания.

Ольга Дубровина

точно чем меньше думаешь о своих болячках тем здоровее

Любовь Соколова

самовнушение ...страшная сила..кто верит тот и не болеет