Майя

Из чего состоит ваш завтрак, мой"черный кофе без сахара в прикуску апельсином")))??

Ответы · страница 3
Джахонгир Олимов

Я лбюлю с утро часик заниматсия сексом и патом по завтркат мясом бранин и чай с медом

Се
Сергей

Овсянка или манная каша , кофе и к кофе, тут разнообразие, что приготовлю то и к кофе

Николай Капелюш

мой завтрак - это городская пыль в воздухе, которую я заглатываю, спеша на работу:)))

Вера Кофанова

Хорошая диета,только вот цитрусовые на голодный желудок истинный путь к гастриту

Ibrahim Haiharo

мой завтрак состоит крепкий чорный чай с имбирем мед и лепешка из кукурузной муки

Яков С

нет пью нес кофе с сахаром без молока. и хлеб. но не жареный. мне жаренного нельзя.

Зинаида Бадяева

Не заморачиваюсь проблемами с едой - как можно проще и как можно меньше !💥🍄😊🌺

Alex Sher

и чо? надо более скудный описать?
Мой из "чёрного" сухаря, и стакана воды из арыка

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

считается что на пустой желудок вредно цитрусовые, раздражает стенки желудка

Юрий Барлет

каша,- боярская, творог с мёдом, чашечка кофе с молоком бутик с икрой или сыром

Кс
Ксюша

это что за чудо каша,Юра?)))))

Юрий Барлет

Пшённая с изюмом и маслом сливочным

Иван Иван

кружка горячего чая с молоком и сахаром , и бутерброт с ветчиной и сыром ))))))))))

Ал
Алинка

Бутер с чаем. Или клубника с сахаром. Или то что со вчерашнего ужина осталось.

Оксана Валентиновна

А я люблю утром кофе без сахара, с молоком вприкуску с бананом))) Попробуйте)))

Antitролль. Игорь

и чё?...типа такая вся.... вот если бы омара с утреца, да в прикуску с устрицей...

Майя

))))) это слишком... и это обед или ужин. И да вся такая!

Antitролль. Игорь

ну пипец...Она пьёт чёрный кофе с апельсином!!! Женщина МЕЧТЫ!.....да?....ахахахахахах...утонченная натура, оригиналка....

Майя

Если твое утро не сложилось. Не порть настроение другим...

Antitролль. Игорь

работа такая.... портить всем....ахахахахах

Татьяна

у меня банальный завтрак...кофе с молоком и овсяноблин с соленым творогом...)

Светлана Петрова

каша или фунчоза с мясом или рыбой, сыр адыгейский, чай зеленый, сухофрукты)

Лю
Любовь

это такая диета? Помогает? а то набрала вес и сбросить никак не получается((

Майя

Диета исключает сладкое и мучное...можно в пределах нормы

Майя

Помогает....соль пытаюсь меньше, не всегда получается

Ольга Орлова

Мой завтрак- кофе , начинается в обед. После довольных сытых лиц моей семьи

Stanislav

у меня кофе с молоком без сахара в прикуску с кусочком шоколада горького

Ткачёв Андрей

Кофе с млеком, 0,7, два боя в "World of warships", 0,5 коньячку и в 8:00 - старт на работу.