Кот И К

Интересно, а акула вообще в курсе, что у нее плавник из воды торчит?😉

Ответы
Михаил Гехт

а это её проблемы? ей главное, чтобы пасть была на уловистой глубине

Владимир Забродин

ты же чувствуешь когда у тебя рука из под одеяла торчит

Граф Пупыркин

Эта у нею санар она жертву на поверхности ищит

Кот И К

ужс...

Граф Пупыркин

Ок

Осень

Предупреждает. Чтоб все успели обделаться

Madam Duval.

😂🤣😂🤣👍 теперь я в курсе что она нет))

Харли

А акула вообще знает, что она акула? (

Кот И К

должна..))

Харли

Ни факт. Я же же знаю, что язло прекрасное))

Кот И К

точно..ты язло🤣

Харли

О.... Наконец то...

Семен Отмахов

конечно...и что ты в штаны уже ..срал...

Кот И К

так ты всю жизнь в обосранных ходиш..все знают кроме тебя..😄

Семен Отмахов

Вот так котик,..аный в ротик

Кот И К

по фото,ты вроде взрослый мужик,а по сути -долбоёб долбоёбом..

Семен Отмахов

Как и ты,фейк ..учий

Татьяна Морозова

конечно ...пока он из воды торчит...)))

Максим Jw

Знает. Ей это не мешает.

Марго Беккер

А еей поофигу!😁✌️

Кот И К

вот и я о том же..😉

Надежда Железняк

а кого ей бояться?

Кот И К

ты это акуле рассказывай..🤣

Надежда Железняк

А чего мне ей рассказыч

Надежда Железняк

Рассказывать, пусть плавает, я вообще то сейчас сижу с зятем и дочерью пью сухарик.,они пивко, болтаем, обмываем новый шикарный кухонный стол со стульями, очень красивый светло бежевый, мечта дочери, тяжеленный, красивый в классике, дочь довольна, а я рада, что она довольна, люблю её очень...

Кот И К

это хорошо..а моя дочь парится на работе..она у меня директор управляющей компании по ЖКХ..я её тоже люблю ..и внуков тоже..)

Нурия Шагабиева

В курсе конечно.

Кот И К

и не боится..😆

Нурия Шагабиева

Это точно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ей пофиг)))

Кот И К

да не может быть..)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно тебе говорю ()

Кот И К

Разговаривают две акулы. — Ты как на человека охотишься? — Вижу пловца. Делаю вокруг него вначале большой круг, следом маленький. А потом хватаю. — А нельзя начинать сразу с маленького круга? — Можно... Но тогда придется его с говном есть..

Кот И К

испугалась ?..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужаснулась

Кот И К

на ночь нельзя так ужасаться..))

Ол
Ольга

Зубастая?))

Кот И К

да неее..она уже старенькая пенсионерка..беззубая..😉

Ол
Ольга

Ужас!!!😃

Кот И К

да-да..так бы мы все и сказали громко-громко,увидев плавник беззубой старушки..))🤣

Ол
Ольга

😁

Далеко Не Идеал...увы(

)))))