Ал
Алексей

Оркссияне, увага!
Наш сверх, супер, мега, гигатолерантный народ готов пойти вашей могучей быдлоте навстречу, ну в рамках новых наворотов связанных с призывом в армию и ответки за "ну его хуйла нахуй", вернее в мясорубку, и предлагает следующее:
- дабы исключить шантаж среди своих и сохранить свои жизни, тупо сдаетесь пачками вместе с вооружением и техникой, пон? Попутно звоните оркам родакам и просите перечислить на нужды ВСУ как минимум 5000 зелени с рыла, теж пон? Ну а мы взамен усегда рады вас принять с высоко поднятыми культяпками, белым флагом в жопе переднего и замыкающего отряд, и щоб у каждого в зубах був чек о переводе бабок, лады? Нууу, а взамен получите маляву с штемпельком о сдаче в плен в результате ахуительного и кровопролитного, считай на грани фола и невьебенного героизма боя, тип мужества имелось полные портки! Ну а если против и попадетесь, в сопроводиловке так и запишут - сдался сам, добровольно, не только на коленях просил но и громче всех кричал - хуйло козел! Вк

–2
Ответы
Be
Bergwasser

Ну, ты, Василий, и загнул. Но в этом есть рациональное зерно! Правильно, прежде чем сдастся пусть бабки платят на содержание и моральные издержки 😁👍

Катерина Горностаева

Аххаха)))) видимо им совсем поплохело раз такие песни сочиняют)

Ал
Алексей

росиянам да поплохело . мамши воют

Катерина Горностаева

Никто не воет, не пиликай) хохляцкие мамаши воют это да

Ал
Алексей

кацапские и москальские завыли пропагандонка. а украинские матери благословляют своих сыновей на оборону родного края от оккупанта. да там на финской границе стоит 12 км очередь свалить из россии от могилизации.

Катерина Горностаева

Ты уже и туда сбегал? Украинские матери рады что их бестолковые дети дохнут потому что одним ртом меньше кормить придется))))

Ча
Чарли

Это типо вы так свои долги прикрыть хотите? Какие деньги 🤦

Сергей

бред сивой кобылы в новогоднюю ночь

Сергей

Грамотно продумано.🥳

Владимир С

А малява это что?

Семен Отмахов

Короче пиши

Висадка Пасажирів

гіблоє дєло

Марина Березовская

угу

Андрей Алтайский

🖕

Ал
Алексей

его и засунь себе в жопу вместо бутылки