Таша Т

Друзья,каким чарам поддаётся Вше сердце.....даже если оно на расстоянии?

Ответы
Любовь Онопченко

очень актуальный вопрос.Сейчас мои отношения переживают испытание расстоянием,очень тяжело,но это того стоит)

Таша Т

дай то бог!

Begenc Satymov

Словам нежным словам ведь только на расстояние убивает человеком без различие к тебе от кого ты ждеш многого

Таша Т

ну прав..что тут сказать

Begenc Satymov

Спс?

Таша Т

вероятно

Begenc Satymov

@

Татьяна Малюк

Как-то не приходилось расставаться со своим сердцем пока и тем более держать его на расстоянии

Таша Т

интересный ответ

Татьяна Малюк

Спасибо

Таша Т

🌹

Михаил Филиппов

привееееееттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!....любимой..даже если я её не вижу но чувствую....

Таша Т

привет))))конечно это здорово

Таша Т

😉

Виталий

всякую любящую пару с венцом ! да еще и не содним!
Соединяет нить!
Как душу с телом!

Таша Т

круто))и ты в это веришь?

Виталий

у меня два венца бегают и нить целая!а чувства ?как же сувства внутри каждого?

Таша Т

как это -3 венца бегают?

Виталий

кажды хочет заключить брак на небе! ну это относительноА венец такому браку нить ввиде чадо или чудоКогда в семье появляется в любви ребенок ! значит он венец семьи такой

Таша Т

понятно...

George Bennet

любым, я таю от любого комплимента, потому что их почти никогда и не получаю)

Таша Т

наоблорот...в 18 и позже..ну так расскажи

George Bennet

а ничего интересного нет, всё как обычно, сдался властям, отбыл воинскую повинность, и живу с чистой совестью)))) кстати чё-то на военные сборы не призывают, это хорошо, хотя по идее должны призвать на месяц что-ли, потому что уже 8 лет прошло с момента моего дембеля, не призывают чего-то, наверно пока хватает людей и получше)))

Таша Т

а тебе очень охота на эти сборы?зачем?ну в принципе у тебя всё как положено....и в каких войсках служил?

George Bennet

ой неохота конечно, ну я наверно и не пойду, ну нафиг, вдруг на войну отправят, на захват всяких там украин, мне они нафиг не нужны, не был там никогда и не буду. войска были пво у меня, до сих пор в кошмарах эта армия снится

Таша Т

тем более..так что живи мирной жизнью,устраивай её,работай...так что...всё хорошо)а ни на какие войны и не надо попадать...

Роман Молчанов

Вше сердце поддаётся музыке души,собеседницы.Бывает ,что музыки не бывает.

Таша Т

не настроишь

Роман Молчанов

Моя,поёт и песни её прекрасны !!! Чужую,да поломанную и не возьмусь,если не попросит.Без разрешения и без веры в мои силы ,ничего не получится..

Таша Т

всё правильно,Рома)

Роман Молчанов

Знаю.

Эдуард Бочко

Ежели душа поломана Она звучит как две струны гитары с одним аккордом

Александр (Азат Хузин)

Моё сердце заполнено Любовью к Богу и к Своей семье... 🌹

Таша Т

спасибо...не спорю...

Эдуард Бочко

и к Путину

Таша Т

Док,не шути так_)

Эдуард Бочко

Путин уже вошёл в нашу историю наравне с Иваном Грозным Петром Великим Николаем Романовым и Сталиным

Andrey Dymov

Ну если оно к примеру в морозилке ... То никаким уж..)))))

Таша Т

тебе всего 32 года..не обманывай...

Andrey Dymov

Таша Т

да..ноне вешайся...

Andrey Dymov

\\

Таша Т

явление? 😮

Вадим Котов

Моё репликационное излучение которое вы поглощаете.

Таша Т

как это?

Вадим Котов

Читайте репликационную физику, которую никто в интернете не прочитает. А объяснение что это такое вы поймёт в романе Артура Кларка Конец детства (1953г.) Одно слово Всеобъемлющий прорыв и вам всё станет ясно. Жур. Химия и жизнь №4-7/1988 и №4/1992. Читайте и наверняка поймёте.

Таша Т

о,ужас!!!

Вадим Котов

Ссылку дал, а та ваше дело читать не читать. Лучше читать этот журнал в интернете есть.

Таша Т

спасибо

Сания Жамантаева

Его простота с ума сводит это главные чары человека

Таша Т

хватит меня этим шантажировать-уже не смешно...давай я тоже что то типа этого придумаю ии буду при каждом разе тебе напоминать-например,буду есть снег горстями...

Эдуард Бочко

Извини Не буду Завтра переключаюсь на приготовление беляшей Не получаться Обещаю заедать снегом Один точно удостоится Таша не сердись

Таша Т

сержусь..я тгда тоже завтра наемся снега,искупаюсь в проруби и буду стоять под холодн=ым душем

Эдуард Бочко

Вся в меня Уж и пошутить нельзя

Таша Т

шути,но меру знай))))

Елена М

Наталья, перед вашей улыбкой, не устоит ни кто! 🌹

Таша Т

спасибо,Лена)))

Елена М

Это от чистого сердца!

Таша Т

🌹

Наталья Липова

доброе отношение,желание помочь,сопереживание...

Таша Т

именно так

Наталья Липова

и слава богу такие люди встречаются всё чаще!

Таша Т

это как награда

Наталья Липова

значит заслужила!

Таша Т

наверно так

Дмитрий С

чара по древнерусски это буквы,чера -буква

Таша Т

да сейчас то уж все понимают...

Дмитрий С

если бы понимали то не желали бы друг другу успеха или удачи ибо слова сии имеют не тот смысл что все подразумевают

Таша Т

нет ужбуду желать..это нормальные слова...

Дмитрий С

успеха желали коннику тому кого хотели опустить до уровня пехоты то есть успеха буквально спешиться и побыть в шкуре пешего...удачи желали мужчине который не мог найти женщину так как уд(уды)-мужские половые органы по русски буквально отсюда слово удочка или удача...или удовольствие буквально вольность уда...думайте всегда что говорите...русский язык однако:)

Таша Т

хорошо

Лидия Соловьева

Добрым словам, подкрепленными действиями.

Таша Т

это хорошщо

Александр Дикий

Она хорошая и добрая...правда маненькая))))

Таша Т

ты про что?

Александр Дикий

Внемлю буквам ею написанными)))))))

Таша Т

ты про что? 😮

Любовь Ермухан

на счет любимого, оно тоскует и скучает

Таша Т

бывает итак

Dyh Omega

толь ко боль и злость- всё что осталось

Таша Т

не...я так сильно не млогу разозлиться

Эдуард Бочко

Я знаю

Таша Т

откуда?

Эдуард Бочко

Интуитивно

Таша Т

ясно...

Jeni Tabatadze

Вежливости и хорошему воспитанию. 🌹

Таша Т

отлично

Jeni Tabatadze

🍷 )

Svetlana Ym

На расстоянии могут быть только слова

Таша Т

или вебка