Елена Чистякова

Хорошо, к гинекологу не послали ? 🖼

Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

Так и мне изуродовал ногу в 13 лет, вместо ортопеда- хирурга, врач по мочеполовых проблемам!

Гарри Трубников

Да, наверное у нас перепроизводство врачей и всем надо дать работу, в смысле сделать вид!

Леди Мила

да.. так и есть🤷‍♀️🤦‍♀️, и к гинекологу посылают, для проверки, а то давно не была

Леди Мила

это понятно, с продуктами работают

Елена Чистякова

Мама как развелась,так и работу сменила. Завод на офис

Елена Чистякова

Сменила работу, мужа, образ жизни. Как раз Союз разваливался тогда.

Леди Мила

Тогда многие семьи распались.. Мужики сломались, а женщины выстояли

Елена Чистякова

Не все сумели перестроиться

Валерий Рудаков

в поликлиниках не стало профильных врачей- поэтому всех отправляют к терапевту

Валерий Рудаков

а из района в Область зачастую-сиди и жди приёма-до Центра области ещё доехать надо

Алла Аа

Чтоб закрыть больничный, посылают за автографом от гинеколога. Больше не болею!

Григорий Карпенко

Это издержки марксизма-ленинизма. Пока существует КПРФ быдл-эффект неизбежен.

Юж
Южанка

Брехня... При них такого не было.)))

Григорий Карпенко

ОТВЕТ для встрявших не по делу: ахулиибён. Или не бери в голову - бери в рот.

Ергалиев Жомарт

Это потому что бесплатно, за деньги у вас каждый врач нашел бы патологию..

Татьяна Лукутцова

у нас ,чтобы попасть к терапевту с ОРВИ сначала к гинекологу надо сходить

Ал
Александр

Лишь бы не отправили к паталогоанатому, ибо от него только одна дорога...

Ke
Kenes

Шахматы,шашки и прочие подобные игры как и любой командный вид спорта

Ольга

да, есть такое. называется "хотели как лучше, получилось ка всегда"😆

Вовочка Бакка

Будет, как в анекдоте про попугая, если будете им идеи подкидывать.

Лариса

Ну, не надо было говорить, к кому. Пусть терапевт бы сам определял.

Vadim Denisevich

за то выгоды получила, в будущем не нужно к терапевту теперь! 🤣

Ма
Матильда

А меня еще и к онкологу отправили, а начиналось все с невролога

Ма
Матильда

По принципу это не мой профиль. Невролог, хирург, терапевт, ортопед , онколог, узи. Онколог, ортопед... Просто больше не пошла никуда...

Елена Щупак

Как не послали? Обычно сразу к гинекологу - в первую очередь...))

Елена Чистякова

Флюшка и гинеколог у них на 1 месте. Почему то на анализы туда посылают

Св
Светлана_Светлана

В платной вам найдут диагноз которого нет и будут лечить.

Zоя

Нет это сказка бабка за детку , детка за репку и тд....

Вера Сергеевна-V

Есть такой "расходный " фактор ! Знаете ,где нет его ?)

Эвелина

К сожалению не только российская ,а международная

Эвелина

Знаю,солнышко знаю ....сама врач и возмущаемся мы ...а кто нас слышит ?(( Пляшут под чую дудку ,очень неудобно