Ксения

— Молодой человек, положите, пожалуйста, семечки на место!
— Но я только попробовать!
— Уважаемый, если все будут приходить ко мне и пробовать, то я стану знаменита на всю Одессу, а мне некогда раздавать автографы, мне нужно семечки продавать

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

- Дамочка, да шо ви мне делаете тут базар! шо ви мне здесь устраиваете фанаберии?! Слухайте сюда! Ви узе знамениты! Потому шо только у вас, фефочка, такие сэмечки таки со смислом! И вам всё равно не дадуть делать деньги! такое ваше фифочкино счастье! Спросите у Додика! И он вам тозе кажеть, шо ваши сэмечки больны на голову!

Ксения

Браво!😍 😘

Aleksandr Tarnovsky

КОШЕРНО!

Геннадий Коновалов

Великолепно! Восхитительно! Стать знаменитостью Одессы так просто.

Rufat Al

Значит нужно предложить продавать пробные 🤣😂🤣👍

Жаныбек Базиев

Не хватает надпись" Штука стоит 10 (или 100) рублей"

Раиса Роева

молодец! 😄 🙂 😁

Yurij Litvinov23

на привозе и рыба есть

Ксения

на Привозе есть даже атомная бомба

Сергей Кузнецов

А ТЕБЕ ЖАЛКО СЕМАК?

Ирина Ткач

😄 😆 😂

Насима Костикова

👍 😀

Ha
Happi_Ivan

😂😂😂

Людмила Ваулина

😊

Константин Кривцов

😉

Се
Сергей

😂

Nikola Mahkov

✌️

Игорь Костюк

)

Людмила Сухая

!