Бе
Бездельница

Что такое самооценка? своими словами своё мнениЁ? Не вообще,а конкретно. Приме: я отлично знаю ,что я умеюи мало понимаю что могу ещё.Диапазон возможностей. Это реальная самооценка. Ни выше,ни ниже-как есть. Но я же могу больше и могу принять это как планочку повыше..Крч, валяйте. Популярно.

Ответы
Вадя С Хитровки

А моя самооценка ниже плинтуса. Я, вообще, полнейший бездарь! Я не знаю, к чему у меня могут быть способности, что у меня может получаться лучше всего? По-моему, ни хера. Правда, иногда появляются кулинарные мысли - как, из чего попробовать приготовить то или иное блюдо.. Но что получится в итоге - хрен его знает

Бе
Бездельница

тож самое,но без кухни

Моя Прелесть

Самооценка это когда знаешь свои достоинства и недостатки, не нуждаешься в чужом одобрении, а чужая критика (если не конструктивная) по барабану

Бе
Бездельница

так и запишем в тетратку

Ир

То, что умеете- это и есть реальность… а возможности можно нафантазировать всякие..

Евгений Антонюк

а здесь все пьют и я беру еще вина. (В. Цой)

Ок
Оксана

Никаких самооценок, я бесценна и точка.

Бе
Бездельница

а потенциал,мм?

Ок
Оксана

Не видно краев

Бе
Бездельница

вооот

Al
Ali

если популярно, бездельница ты и вусе

Бе
Бездельница

тупоту в чс-скука

So Fuck That…

Я 5 раз перечитала. Безрезультатно))

Бе
Бездельница

густовато, надо с паузами читать

So Fuck That…

Ааа

Звезда Очей Твоих

Да. Своё мнение о себе. Более ничего

Вл
Владимир

Поскребла порог, испекла пирог...

Anatoliy Kofman

При такой глубине ы

Света Дмитренко

☃️