Ду
Дульсинея

Люди, которые не в состоянии задать ни одного вопроса, критики?)

Ответы · страница 2
Solar. System

Вопросы бывают дурацкие ,просто сколько букв в алфавите - типа таких

Ле
Лена

Наверное. Помните Райкина: «Критиковать, скандалить каждый может».

Не Прикаянный)

Те, кто со своими вопросами способны самостоятельно разобраться)

Случайный Прохожий

все по разному. иногда долго не задаю т.к. просто некогда

Сергей Авров

Ну почему сразу критики ,просто мы сейчас не в состоянии

Ма
Марыся

А как называются люди , которые нелепые вопросы задают?

Ду
Дульсинея

ищущими, пытающимися, не опускающими руки)

Ма
Марыся

Если бы один такой вопрос, а потом чуть- чуть умнее. А нет десять , а то и больше задают.

Ду
Дульсинея

для этого есть ЧС, но люди не пользуются, страдают и терпят тех, кто вообще не их человек, собеседник и пр. Это ваш выбор

Светлана Ли

Хорошо устроились. Умничать всегда легче, чем огребать

Светлана Ли

Ну и тонкокожие они просто. Если у всех здесь будет такая позиция, вопросов вообще не будет, кроме ботовских

Валентина Пакшина

Соблюдаете ли вы суточную норму употребляемой воды?

Валентина Пакшина

З0 мл на 1 кг собственного веса❗

Ду
Дульсинея

так я и знала...но как можно пить столько, а если отёки, ноги, глаза? Ты не хочешь , но пьёшь да?

Валентина Пакшина

Не забывайте, что вода нужна не только КАЖДОМУ органу вашего организма для функционирования, но и для ВЫМЫВАНИЯ мёртвых клеток, образовавшихся в результате..., а их в сутки под миллион! Отёки, как правило, от загустения крови, варикоз - та же причина. Глаза - повышенная сухость слизистой!Поэтому пить воду надо ни когда хочется пить( это - крайняя степень обезвоживания организма❗), а планомерно в течение суток‼️😉

Ду
Дульсинея

аха и ночью будильник ставить через каждые 2 часа))

Валентина Пакшина

Ночью пить воду - не следует! Последний приём воды не позже 18-00.

Alex Nobody

Себе на уме! Мне вот не интересно задавать вопросы!

Ду
Дульсинея

На тех кто задаёт вопросы,держится сайт

Alex Nobody

На тех, кто отвечает, держится интерес!😊

Брат Агнессы Ковальчук

...ты чего это, сучка крашена, удаляешь мои ответы...?

Брат Агнессы Ковальчук

....""када"" рак на горе свистнул....

Сергей Евдокимов

Нет.😇 У них просто НЕТ ни одного УЖЕ "вопроса"...😎

Татьяна, Но Не Ларина)))

кстати, это не просто - задать интересный вопрос

Арина Богуславски

Почему? Я тоже не задаю...это же выбор каждого...

Z*
Z*Ирина

🥳🤣 В состоянии .. но отвечать на ответы лень..

Vik Mysak

Может, они всё знают, поэтому не спрашивают?🤔

Сергей Кузнецов

Щас вопросы морозят...не интересно и задавать

Albert Gizzatullin

Которые не в состоянии вообще не в состоянии

Zоя

Без них тоже нельзя, критика вещь нужная!☝️

Зинаида Бадяева

А Ваши вопросы тоже не часто встречаются !

Ду
Дульсинея

хотелось бы чаще? откройте мой профиль и увидите сколько их)

Зинаида Бадяева

Попробую найти ! А я вопросы удаляю ,после того как пишу следующий !!

Ду
Дульсинея

я тоже обновляю и удаляю, но те, которые редко всплывают висят)

Игорь Николаевич.

Излишнее внимание после вопроса не нужно.