Валерий Фоменко

Если у человека в квартире живет много кошек-это признак чего?

Ответы
Ирина Кормилицина

Прежде всего такой человек одинок, он не верит людям. Если вокруг грязь и вонизм, то это уже болезнь. А если чисто, то человек искренне любит и заботится о животных без всякого фанатизма.

Валерий Фоменко

Согласен!

Александр Дьяченко

Вот тут мы с вами совпадаем.

Валерий Фоменко

Странно было бы)))

Александр Дьяченко

Логика впереди планеты всей.

одинок человек и не понимает что делает он значит хочет дать помощи которая ему не под силу и конечно от этого будут страдать те кто рядом но я уверен это не со зла

Ирина Хавронина

Если в хороших условиях - кошатник. Если в грязи и запахе - болячка (нехватка любви, общения, денег...)

И.
Игорь .

признак того, что Ваш сосед Юра Куклачов, (в лучшем случае) (в худшем- у человека проблемы с головой)

Александр Черников

Этот признак ощущается уже при входе в подъезд, если даже эта квартира на самом верхнем этаже.

Светлана Кононова

Это значит, что человек одинок и не может с людьми найти общий язык, ему проще с животными

Глафира Мур

Во первых одиночество,а во вторых в глубине души человек любит вольность.....))))

Валерий Фоменко

Что-то в этом есть!

Глафира Мур

А как же....Например собаки дисциплинируют-с не1 же гулять надо....)))

Юлия Жирнова

Просто он их любит ) У меня до недавнего времени жили два кота, сейчас один 😞

Валерий Фоменко

Чего со вторым случилось?

Юлия Жирнова

Умер 😞 Всего лишь 10 лет было.

Евггения Пашенкова

Признак его одиночества, либо психического заболевания. Во всем нужна мера.

Евггения Пашенкова

Признак его одиночества, либо психического заболевания. Во всем нужна мера.

Маргарита Кузьмичева

У меня три. Думаю, любовь к животным. А вы думаете, что маразм????

Валерий Фоменко

Почти все думают

Маргарита Кузьмичева

А, может, человеки так достали, что и остается только любить животных. Они помнят добро, особенно собаки и любят за то, что ты есть...

Дарья Паршина

спросите лучше у этого человека по душевному и узнаете.

Валерий Фоменко

Они не могут объяснить толком.

Дарья Паршина

так не у кошек спросить а у хозяина. если он изучает себя

Валерий Фоменко

А-а,у хозяина?А у кошек допытываюсь.Завтра хозяина спрошу.Спасибо,очень-спасибо!

Виктор Кольченко

что полы и соседские потолки все проссаты до нельзя.....

Ок
Оксана

Одиночества. Даже если в квартире еще живут другие.

Алексей

Психическое нарушение. Но... Много- это штук десять.

Артур Шмидт

старый больной человек и его дети на него насрали.

Валерий Фоменко

А если мать с 16-ти летней дочерью?

Артур Шмидт

значит молодая тоже больная

Радмир Шарипов

Признак либо одиночества,либо большой любви к ним

¿¡

Признак,,добродушия,, но не каждому это по ,,Душе,,

Ekaterina Kim

Наверное признак того,что он любит кошек,нет?)

Валерий Фоменко

А вы в гости сходите к таким людям.Покушайте чего нибудь,посидите на диване...Короче,погостите часа так 3-4.(ну если к вас есть такие знакомые и если вас пригласят).Это жесть!

Валерий Фоменко

А вы в гости сходите к таким людям.Покушайте чего нибудь,посидите на диване...Короче,погостите часа так 3-4.(ну если к вас есть такие знакомые и если вас пригласят).Это жесть!

Ekaterina Kim

Нет уж,что то не хочется)

Зоя Егорова

не всё в порядке с психикой и личной жизнью