Хочется попросить Прощения у Всех, кого обидела Вольно или невольно! Я то думала, всех Люблю, и нет на меня обиженных, но это оказалось не так! Бывает у Вас такое чувство, что Вы могли не заметить, как обидели кого- то???
Т.
Таня .
Ответы
Тен Андрей
Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле И что тот кто принимал эту цену имел сыободу от своих ошибок?
Сергей Коваленко
...недавно понял,что не у всех такая же психика,как у меня...люди десятилетиями помнят то,чему я не придаю значения,по причине ненужности этих чувств...так что не за что вас прощать...все мы живём свою жизнь...если под всех подстраиваться,когда быть самим собой?...
Владимир Панферов
Конечно, потому и есть понятие "невольно"
Т.
Таня .
Да
Михаил Арутюнов
нивопрос!))