Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Неожиданно стали интересны изменения в жизни Андрея Губина?

Ответы
Julius Caesar

Помню его. Певец и автор песен. Хорошо зажигал во второй половине 90-х и первой половине нулевых. Но давно о нём уже ничего не слышал.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Сейчас он болеет хотя продолжает работать в плане написания песен

Julius Caesar

А есть из последних песен или музыки, что можно послушать?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я не знаю что последнее но мне интересно что его талантливая аура его песен давала свет другим исполнителям, например Жанне Фриске

Julius Caesar

...которой, к сожалению, с нами нет. Думаю, не только для неё. У Губина красивые песни. Даже мне, любителю хард-рока они нравятся. Вроде самая обычная попса, которых тьма тьмущая. Но у него есть некая изюминка, которая отличает его песни от других.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Все дело в ауре человека в том ощущение которое он несет к сожалению это тоже проходяще

Красивая Молодая Аня

Андрей Губин прекрасный певец. Жаль, что сейчас, он болеет и не выступает

Андрей Григорьянц

А он ещё жив? По моему это он пел про босова пацана... Доброго вечера...

Андрей Григорьянц

А этот чё пел?

Андрей Григорьянц

Жесть... Типа девка курнула а он ей не улетай и чё это слушали?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Повышенная чувствительность к активным компонентам

Владмир

Болен Губин! Ему не до нас, зрителей.

Наталья Наталья

Всегда он интересен был, переживаю.

Наталья Наталья

Изнеможден плохим физическим состоянием. Ещё и на внешности очень сказалось.

Наталья Наталья

Я думаю, что это психологическое явление, психосоматика. Не все выдерживают славу.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

слава это не добро как нам думается вам жрут почем зря

Екатерина

он болен..глубоко болен...жаль его...

Валерик

Маленький брильянт в нашей ЭП👌

Со
Созерцание

Ого?) давайте Кармен вспомним..?

Константин Котиков

Судя по всему крыша едет уже

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

да но мне интересно разобраться в этом процессе

Anatoliy Kofman

И как это вас касается?

Прохор П

Пропал пацан - спился.

Ма
Марат

Ща вроде не бухает 😂

Гр
Григорий

Нет.Грусно у него все

Ка-Валерчик Гузенко

Пофиг! Отпелся уже....

Ал
Александр

Я откуда знаю? Кому?

Владимир Николаевич

по..............................

Тина Тим

Он что выздоровел?

Оксана Алферова

Как интереснооо...

Дедушка Старенький

Не знаю кто это.

Дедушка Старенький

Жить ни в чем себе не отказывая.

Дедушка Старенький

Внешних нет.

Дедушка Старенький

Конечно есть. Даже воображение не безгранично.)))