Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов
вот смотрю по первому сегодня вечером, Губин такой человек
Ответы
Нина Кузьмина
Ну что это за привычка такая - делать гадкие предположения? Он болен. Давно и тяжело. Еще он одинок ( по собственной воле, чтобы никому не быть в тягость) и борется с недугом в одиночку.
разве это предположения? а не факт?
Нина Кузьмина
ЭТО НЕ ФАКТ! Факт то, что он болен очень тяжело.
Ta
Tatyana
У него очень большие проблемы со здоровьем и ещё во время этих проблем он потерял свою маму,которая его поддерживала.
Елена
Тоже недавно про него посмотрела в инете, не было у него семьи, так и живёт один. Вроде как сошёл с ума...
Ли
Лида
Истинно талантливые люди бывают такими.
Ал
Аленка
Славу надо уметь выдержать
да я бы не сказал что он звездной заражен
Ал
Аленка
Вот и спилса, слава была, и кончилась
Ир
Ирина
Он недавно умер уже..
че за ерунда, только вчера сегодня вечером с Галкином был, у тебя не правильная информация