Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вот смотрю по первому сегодня вечером, Губин такой человек😱, слов не подобрать даже, а ведь талант, таких единицы на нашей эстраде, сам музыку пишет и песни сочиняет, вернее раньше, а сейчас похоже спился, у него вообще семья была или есть кто, кто-нибудь знает его биографию?

Ответы
Нина Кузьмина

Ну что это за привычка такая - делать гадкие предположения? Он болен. Давно и тяжело. Еще он одинок ( по собственной воле, чтобы никому не быть в тягость) и борется с недугом в одиночку.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

😱разве это предположения? а не факт?

Нина Кузьмина

ЭТО НЕ ФАКТ! Факт то, что он болен очень тяжело.

Ta
Tatyana

У него очень большие проблемы со здоровьем и ещё во время этих проблем он потерял свою маму,которая его поддерживала.😔

Елена

Тоже недавно про него посмотрела в инете, не было у него семьи, так и живёт один. Вроде как сошёл с ума...

Елена

Ну так говорили, и то что показывали действительно наводило на мысль что он слегка не в себе

Елена

Ну я ж говорю смотрела ролик про него в инете, там и говорили

Ли
Лида

Истинно талантливые люди бывают такими.

Ал
Аленка

Славу надо уметь выдержать

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да я бы не сказал что он звездной заражен

Ал
Аленка

А что спился

Ал
Аленка

Вот и спилса, слава была, и кончилась

Королева Алина

Википедия вам в помощь

Ир
Ирина

Он недавно умер уже..

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

че за ерунда, только вчера сегодня вечером с Галкином был, у тебя не правильная информация

Вячеслав Абрамов

Кажется спился.