Ольга Фелоненко

Разница в возрасте- любви помеха?😎

Ответы
Ахмед Тохтахунов

Конечно-помеха. Особенно если актёр-старый пердун берёт в жёны молоденькую. Этот старый козёл думает, что она будет ему верна.

Акмаль Закирович

И не пытайтесь до конца
Понять все то, что ей забыто…
В улыбку женского лица
Вглядитесь… Сущность в ней сокрыта...

П)
Петровна )))

Любви , может быть и нет ... но вот в другом ... у меня муж был младше меня на 4 года ... а мозгами все 10 ))) развелись

Ка
Катрин.

Разумная разница не помеха, когда женщина старше лет на 10-15-20, а мужчина годится в папы избраннице-нонсенс)))

Ел
Елена

не помеха, если не вступать в брак,как говорила одна моя знакомая мужскойполовой орган ровесников не ищет

Геннадий Фиськов

Любовь бывает разная. Любви матери или бабушки - возраст не помеха... А почему он должен кому-то мешать?

Геннадий Фиськов

Я прав?

Ольга Фелоненко

конечно

Геннадий Фиськов

С прошедшими и удачи!

Ольга Фелоненко

спасибо и вам

Сергей Некрасов

Так...Ваш возраст?...Сейчас разберёмся...(смеюсь)...🙂 🌻 🥀 🌺 🌷 🌹 🌸 💐

Николай

Любить то можно в любом возрасте и при любой разнице!Но мужику дано на время,женщине на всю жизнь!

Марина Матвиенко

Теряюсь в ответе, сейчас смотрела романтическое фото Кончаловского (81год) и Высоцкой (45).....

Ольга Фелоненко

вот вот

Марина Матвиенко

Возможно муж дозволяет ей быть счастливой, чужие отношения - потёмки!

Игорь

не я думаю так что дело не в возврасте а в чувствах когда есть притижение к друг другу

",
",,",,",,",,"

помеха...когда на горизонте появится более выгодная или более приятная личность

Елена Лена

Приемлемая да. Чтобы муж, а не желание усыновить. Жена, а не девочка для забавы

Олег Прохорцов

Как говаривали классики,любви все возрасты покорны, главное это взаимность!)

Ta
Tatyana

Думаю,если больше 10 лет,то да. Разница очевидна в интересах и возможностях.

Ал
Александр

не согласен- нет предела

Ta
Tatyana

Примеры благополучные знаешь?

Ал
Александр

знаю,есть примеры...

Ta
Tatyana

Надеюсь, не Пугачева и Галкин?

Ал
Александр

нет-знакомая замужем за мужчиной на 30 лет старше себя- живут счастливо

Ta
Tatyana

Ой нет, это же разные покаления. У меня с сыном разница 21 год а тут у мужа и жены 30)))

Ал
Александр

но так есть

Григорий

для Любви не помеха, для людей же польза и выгода не на последнем месте😉

Алла Аа

Как бы нет. Сестра старше своего мужа на 10 лет, уже и сынку их 10 лет.

Константин Михайлов

Любви все возрасты покорны.......Кому помеха пусть не влюбляется.

Ко
Константин

Нет..может быть в занятиях любовью,хотя любящие и жто решают

Ольга Фелоненко

как раз там и нет😁

Рустам Бабай

Не вижу связи между возрастом, местонахождением, любовью...

Бо
Борис

Главная помеха, которая убивает любовь - бытовая рутина...