Юрий Ярошевский

если у мужчины нет ломборджини и он вас на свиданья пригласит то вы: А) пойдете: Б) не пойдете: С ) вы не такой: Д) вы не токая: Е) ваш ответ,

Ответы
Лена Елена

При чем тут ламборджини... Я на согласилась бы на свидание с мужчиной-владельцем ламборджини. На фига мне его капризы.

Be
Best

Ламборджини в принуипе у одного или двух людей в городе если вы не со штатов😂😂😂😂

Ir
Irina

Ломбарджини это не показатель если мне нравится мужчина я пойду с ним на свидание.

Юрий Ярошевский

я понял, спасибо за ответ

Игорь Фолимонов

Скорее всего девушка выберет второй вариант,он же вообще не мужик,а неудачник.

Юрий Ярошевский

как не странно марка машины для большинства женщин не имеет принципиального значения это наше чисто мужское заблуждение ну типо чтоб рогами по мериться только цивилизованно

Игорь Фолимонов

Они все шлюхи

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ, желаю вам удачи

Ве
Ветер

У моего мужчины не было и до сих пор нет ламборджини....но на свидание я пошла)))

Юрий Ярошевский

ему с вами очень повезло

Ве
Ветер

Ну да

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Ольга Афанасьева

А при чем тут машина?я же пойду на свидание с человеком а не машиной))

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Натапья Катаева

а если у него вообще нет машины но он тебе очень нравиться что тогда

Юрий Ярошевский

хет вот действительно что тогда

Натапья Катаева

какая разница есть мпшина или нет любите друг друга и все будет

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Ольга Матыцина

Я встречалась с человеком,у которого вообще не машины и нормально.

Виктория Гордеева

Если понравится человек не важно есть у него ламборджини или нет

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Виктория Гордеева

Не за что

Владимр Владимирович

Но с машиной лучше

Виктория Гордеева

Возможно, никогда не задумывалась, не имеет значения

Владимр Владимирович

Смотря какой человек

Евгения Коваленко

Попытаемся обойтись моим лакмусом ... Скромненько, но со вкусом )

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ 🙂

Евгения Коваленко

Смешной ответ получился) автозамена написала лакмус вместо Лексус))) надо быть все время на чеку!!!!

Юрий Ярошевский

авто а ля попьемаше

Евгения Коваленко

Ну, не знаю... Мне нравится) .

Юрий Ярошевский

лакмус

Евгения Коваленко

Соушайте , а меня осенило: отсутствие у мужчины Ламборджини и есть лакмус на отношение к нему со стороны окружающих ))))

Лариса Хуснутдинова

пойду обязательно....интересно же как он выкручиваться будет....

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Назгуль Курмангалиева

Вы б определились, есть у вас таки ламборджини или нет? 😅

Юрий Ярошевский

ну таки она у меня есть во сне а так таки и нет

Маркиза Простая Баба

у моего мужа не было ламборгини и я с ним прожла долгие годы

Юрий Ярошевский

я за вас рад

Маркиза Простая Баба

а я за себя

Кс
Ксения

Конечно пошла бы. Был бы умный..а остал ное-дело наживное

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Наталья Тюленева

Если этот человек симпатичен, почему же не сходить....

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

>>Любовь<< .

А почему бы и не сходить.у меня тоже нет ламборджини

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Ирина Петровская

..я предложу ему прокатиться на моём ломборджини!))

Юрий Ярошевский

оо как же ему повезло

Ирина Петровская

...я тоже "за него" рада!))

Nat М

Пойду если нравится. И причем здесь ломборджини?

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Nat М

Эти цифры преследуют всех?

Юлия Никулина

лексус, и любой другой внедорожник - тоже не плох

Юрий Ярошевский

а трактор все равно лучше

Аннэт!

А зачем мне машина его? У меня и ноги прекрасные)

Юрий Ярошевский

ооо я вас поздравляю с этим

Аннэт!

Спасибо😊 маме с папой спасибо)

Юрий Ярошевский

и от меня им низкий поклон