Ка
Катя

Странный день сегодня был, с частичкой " не". С кем сегодня приходилось разговаривать, у многих " не". Не получилось, не попали , не сделали, не доехали, планы в корне изменились. У вас как?

Ответы
Александр Юнак

Был у меня с женщиной разговор. И я сказал, что замечаю за собой. чего не пожелаю, то и сбывается. После таких слов она попросила меня , что бы я пожелал её маме. ( Что бы мама не болела) На что я ей ответил. Ни когда не говори таких слов. Так как бог не слышит частицу НЕ. Через примерно месяц её мама заболела. Двух стороннее воспаление лёгких. Надо прислушиваться, что мы произносим и о чём думаем. Ведь это может сбыться.

Ка
Катя

Уже тяжело сконунн

Ка
Катя

Уже тяжело сконунн

Ка
Катя

сконцентрироваться, об этом тоже пост

Александр Юнак

Это я Вам привёл пример, тоже про частицу НЕ.

Ка
Катя

Поняла я

Валерий

точно так как вы написали. не доехали до места машина поломалась причем в московской области за 350 км от дома. хорошо товарищ за нами подъехал и мы с трудом. но решили часть своих дел и только к 18.00 сделали машину и обратно домой

Ка
Катя

Г

Ка
Катя

Разрешилось это главное.

Валерий

это точно. но были дома вместо 19.00 в 01 час ночи. замерзшие и усталые

Ка
Катя

Апо

Валерий

а вам чего ночью не спится. смотрю ночью ответ написан. я ладно мне надо было почитать почту

Ка
Катя

Верю. Это вам народ не дал служить,?

Валерий

как это народ служить не дал?

Воля

Частица НЕ сознанием не воспринимается. Поэтому в Бибоии Не убей и Не укради, а в других концессиях просто живи по совести

Ка
Катя

Совесть воспитуема. Нрав нет

Воля

Совесть это связь с богом. Как вы ее будите воспитывать, при помощи стыда? А пару ударов по голове и нрав успокаивается

Ка
Катя

Пару ударов по голове, как говорите, не совести и не стыда не остается. Совесть это понятие и воспитание. Как азы. Кстати, для того чтобы не шлепнули вас по голове не по совести.

Андрей Толстый

итить, ну а ты как думала? завтра ж новолуние.
поверь, два-три дня до новолуния и до полнолуния, происходит всякая хрень.

Андрей Толстый

там скорее не агрессия, а эмоции через край.

Ка
Катя

Ну да, правильно. А мне казалось, что все сегодня под шофе)

Андрей Толстый

ещё и погода отпечаток накладывает.

Ка
Катя

Верно все

Андрей Толстый

ну отож))

Михаил Мних

Почти также.....не зашли в порт...еа якоре и вроде взавтра заведут.а у Вас тоже НЕ...было сегожня ?

Ка
Катя

Спасибо. Обнимаю, наш великий путешественник)

Михаил Мних

Взаимно мой прекрасный собеседник!

Ка
Катя

Мне все не верится, что у Вас там жара

Михаил Мних

Мишки скорпионы никогда не обманывают ........ну или почти никогда🤣

Ка
Катя

Мишки да, надежные

Михаил

вот эта частичка "не" и рулит в вашей жизни! а вы даже не замечаете! опять "не"!

Ка
Катя

Знаю

Андрей Владимирович

О, сколько уже не сделано! А сколько ещё предстоит не сделать!

Ка
Катя

Так!. Не так! Вообще так нельзя и даже думать не только озвучивать!)

Обсуждайка

если много "не",стоит ли быть таким самоуверенным?

Ка
Катя

Если это заметили)

Обсуждайка

опять , в силу той самой самоуверенности, и не замечают ничего))))

Ка
Катя

А " поют" кто на волне

Обсуждайка

надожа ...

Телефонист Вася.а

День лет,день пролет.Гад нету на клаве буквы йо.

Ка
Катя

Это да. Но именно стечение обстоятельств в один день у людей и под копирку, помню один ещё раз такой

Телефонист Вася.а

Дежа вю.

Ка
Катя

А да...

Галина Мазяркина

У меня все как нужно.☕ ☕ 🍫 🌹

Ка
Катя

Отлично

Юлия Высоцкая

Капец! Это называется! И в итоге Не жизнь

Ка
Катя

Да ладно

Александр Филиппов

ПОКА МЕНЯ ЭТА ЧАСТИЦА НЕ ТЕРРОРЕЗИРУЕТ

Ка
Катя

Замечательно

Alex Yesa

вовремя не встал )) Я а не член )) а то )))

Alex Yesa

Не не внимание а восторг внимание то лишние а вот восторг и поклонение то самое то )) вво я загнул ну д апусть мне ,,

Ка
Катя

Практика, практика все покажет)

Alex Yesa

та какая там практика одна мечта )) Милая ))

Ка
Катя

Соглашусь

Alex Yesa

та да

Любовь Шашенкова

А вообще никак... видимо, день такой...

Любовь Шашенкова

Никаких. Есть, обновим украшения, сделаем салатики и т. д.

Ка
Катя

Это уже планы

Любовь Шашенкова

Ну, надо еще зверям обновить игрушки... но это же так, повседневные заботы

Ка
Катя

Из за них вы и не сьездите никуда

Любовь Шашенкова

Да мы и не собирались... Дома лучше.

Жа
Жанна

Привет свет Катюша! Это ты про себя?

Жа
Жанна

)))я одна ездила

Жа
Жанна

и перед нг ни каких вылозок. тут смотрю лимузины, думаю на часа 3-4 забить, друзей туда и пусчть катает пока мы пьем

Жа
Жанна

когда мы женились лимузинов не было. Чаика

Ка
Катя

Жанна,Езжай уже

Владимир Королёв

Всегда всё прекрасно, слава Богу.

Ка
Катя

Прекрасно, когда в гармонии

Владимир Королёв

В гармонии с чем?

Ка
Катя

Видимо с восприятием мира и с собою

Владимир Королёв

Насчёт гармонии в семье, можете судить по нашему фото. А что в мире происходит, мне от этого как-то не жарко и не холодно.

Андрей Калашников

А денег почему не просили взаймы?

Ка
Катя

Для меня это лично крах

Владмир

А мы не такие не удачливые как вы.

Ка
Катя

Наверное

Алексей Малахов

Не встал ещё. 😁😁😁😁😁

Ка
Катя

Не заметил)

Евгений Колесников

Частица не пишется отдельно

Ка
Катя

А правда, что Колесниковы рулят?

Евгений Колесников

В смысле?