Светлана

Ну как объяснить мужчине, что это не я ему вчера звонила, а пять бокалов мартини?

Ответы
Роман Николаевич Силантьев

Здравствуйте, неунывающая принцесса! Вы меня простите - вчера я дал вам адрес своего сайта, а он, оказывается, стал другим. Теперь он русский. Журнал "самиздат". Силантьев Роман Николаевич - так он теперь "звучит". Будет время - загляните. Мне кажется, что именно для вас я и работал над ним.

Роман Николаевич Силантьев

Пожелал бы вам мужа хорошего, да где его взять!

Светлана

обойдемся, не первый год

Роман Николаевич Силантьев

Так-то - так, но помните, что ещё в Священном писании было написано, что женщина может быть счастливой только, если рядом с любимым мужчиной. Только через него к ней приходит счастье. А представляете, какое оно было бы у вас, если и без этого оптимизм из вас хлещет бурной струёй.

Роман Николаевич Силантьев

"Ну что ж, в путь так в путь", - сказал джентльмен, проваливаясь в пропасть.

Ирина Матвиенко

когда звенят бокалы с мартини телефон должен быть отключен напрочь. баланс равен нулю и батарейка севшей!! не будет соблазнов куда-то звонить...))

Алексей Конищев

Светочка, с наступающим Вас! Всех благ и исполнения всех желаний!😂😘🌲☃️🍰☕😊

Светлана

спасибо ,И Вас!!!🎄

Ал
Алексей

Напиши что напилась как .. и посему его вспомнила и опять напилась

Юрий Будяшкин

Мартини были только заказчиком, а исполнителем всё же были вы.

Кот Макси

Поменяй себя на бутылку Мартини... Думаю, получится!

Soso Motsonelidze

I ne stoit ,ne poimiot....vseravno budet dumat hto eto vi zvonili...I budet gord...

Soso Motsonelidze

o.k

Ирэна Гук

Налить ему 5 бокалов мартини и он....сам поймет!

Ма
Марина

налейте пять стаканов мартини - и все поймет!)

Андрей Николаенко

Дайте ему поговорить с пятью стаканами водки

Pofnuti Poluektov

Пьяная баба- не семейная. а для после выпивки

Галина Алекс.

Он поверит и пригласит Мартини на свидание.

Андрей Александрович Замяткин

Всё сделала правильно, а как он поступил ?

Светлана

пока не в курсе

Наталья Левина

А зачем такой мужик, если он такой зануда?

Светлана

и правда

Раиса

в следующий раз закусывайте симкой)))

Nikolai Ami

Опять пять бокалов... и он всё поймёт

Nikolai Ami

🌹

Михаил Федосов

Ну, так дайте телефон этой мартини

Устим Акимыч !

Лучше посмотри финал ГОЛОС !!

Елена Никитина

Послать нафик такого мужика

Гафур Бобоевич Халиков

Ну как как- " молча" !😀